1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 15 Sep 2024 04:45:13 PM IST
- फ़ोटो
KISHANGANJ: बिहार की सियासत में वार-पलटवार का दौर जारी है। एक तरफ जहां विपक्ष अलग-अलग मुद्दों पर सरकार को घेरने की कोशिश कर रही है तो दूसरी तरफ सत्ताधारी दल भी विपक्ष को मुंहतोड़ जवाब दे रहे हैं। किशनगंज पहुंचे बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष और राजस्व एवं भूमि सुधार मंत्री दिलीप जायसवाल ने तेजस्वी यादव को समाज के लिए अभिशाप बता दिया है।
मंत्री दिलीप जायसवाल ने किशनगंज में कहा कि एक भ्रष्टाचारी हमेशा दूसरों के भ्रष्टाचार को लेकर चिंतित रहता है, ऐसे में तेजस्वी यादव का दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के लिए चिंता जताना जायज है। ये भ्रष्टाचारी हमेशा एक-दूसरे के लिए चिंतित रहते हैं।
बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष ने तेजस्वी यादव की शिक्षा पर सवाल खड़ा करते हुए कहा कि उनके माता-पिता ने उन्हें अच्छी शिक्षा देने के लिए चारा घोटाला से अर्जित धन का इस्तेमाल किया लेकिन इसके बावजूद तेजस्वी यादव 9वीं कक्षा भी पास नहीं कर सके, इससे बड़ा अभिशाप समाज के लिए कुछ नहीं हो सकता है। ऐसा व्य़क्ति जो शिक्षा में सफल नहीं हो सका वह विकास की बातें कैसे कर सकता है।