ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: सनकी बेटे ने तलवार से पिता का गला उतारा, संपत्ति के लिए बन गया हत्यारा Bihar Crime News: सनकी बेटे ने तलवार से पिता का गला उतारा, संपत्ति के लिए बन गया हत्यारा Illegal liquor deaths: इस राज्य में जहरीली शराब से 14 लोगों की मौत, मचा हाहाकार, जांच के आदेश Bihar News: भागलपुर और पूर्णिया में इस दिन से चलेंगी पिंक बसें, BSRTC ने दी ताजा जानकारी Martyr Rambabu Prasad: सीमा पर बिहार का एक और लाल शहीद, 3 महीने पहले ही हुई थी शादी, आज सिवान में अंतिम संस्कार Bihar crime: बेगूसराय में मंदिर के पुजारी की गोली मारकर हत्या, इलाके में दहशत Nitish Kumar security protocol : नीतीश कुमार की बढ़ी सुरक्षा, अब बिना अनुमति माला पहनाना भी मना Bihar News: पटना के बिहटा में सड़क हादसे के बाद बवाल, गुस्साए लोगों ने ट्रक में लगाई आग, पुलिस पर पथराव Air Marshal Awadhesh Kumar Bharti: "एक बिहारी पूरे पाकिस्तान पर भारी", कौन हैं पाक को बुरी तरह धूल चटाने वाले अवधेश कुमार भारती? Aditya Vats Bihar Success Story: आईआईटी बीएचयू से पढ़ाई के बाद बिहार के लाल आदित्य वत्स को अमेरिका की कंपनी से मिला 68 लाख का पैकेज

विस चुनाव को लेकर एक्टिव हुई LJP (R), गांधी मैदान में बड़ी रैली करेंगे चिराग पासवान; डेट का भी किया एलान

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 30 Jun 2024 08:50:37 AM IST

विस चुनाव को लेकर एक्टिव हुई LJP (R), गांधी मैदान में बड़ी रैली करेंगे चिराग पासवान; डेट का भी किया एलान

- फ़ोटो

 PATNA : लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के अध्यक्ष व केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान ने कहा कि 2025 का बिहार विधानसभा चुनाव हम सब एकजुटत होकर लड़ेंगे और बड़ी जीत हासिल करेंगे। इसके साथ ही उन्होंने यह भी कहा है कि नवंबर के महीने में उनकी पार्टी के तरफ से एक बड़ी रैली राजधानी पटना में की जाएगी।


चिराग पासवान ने कहा कि 28 नवंबर को गांधी मैदान में पार्टी की रैली करने की जाएगी। इसमें यह भी बताया जाएगा कि बीते लोकसभा चुनाव में जीत के लिए विपक्षी दलों ने हर हथकंडे अपनाए, झूठ भी बोला फिर भी जनता हमारे साथ है और हमारे साथ ही रहेगी।


उधर, चिराग पासवान ने विपक्ष को निशाने पर लेते हुए कहा कि कभी आरक्षण तो कभी संविधान को लेकर झूठी अफवाह फैलाने का काम विपक्ष ने किया। इसका असर कई लोगों पर हुआ। उत्तर प्रदेश समेत कई राज्यों का चुनाव परिणाम इसका उदाहरण है। लेकिन, बिहार में इसका कुछ असर नहीं हुआ और न ही आगे कभी होगा।