ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: अश्विनी हत्याकांड का मुख्य आरोपी गिरफ्तार, घटना के दो महीने बाद पुलिस ने दबोचा बेगूसराय में बाढ़ का कहर: 12 घंटे में 7 की मौत, प्रशासन पर लापरवाही का आरोप BIHAR: गंगा नदी में 100 KM बहकर बचा शख्स, बेंगलुरु से आने के बाद पटना में लगाई थी छलांग Bihar News: बिहार में पानी में डूबने से दो सगी बहनों की मौत, छोटी सी गलती और चली गई जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी

विवाहिता की गला दबाकर हत्या, पति और ससुराल वाले फरार

1st Bihar Published by: Updated Sat, 04 Jun 2022 01:30:07 PM IST

विवाहिता की गला दबाकर हत्या, पति और ससुराल वाले फरार

- फ़ोटो

ARARIA: खबर अररिया की है, जहां नगर थाना क्षेत्र के गैयारी में विवाहिता की बेरहमी से हत्या कर दी गई। बताया जा रहा है कि उसकी गला दबाकर हत्या की गई है। परिजनों की मानें तो पहले विवाहिता की हत्या कर दी गयी और फिर उसे फंदे से लटका दिया गया ताकि इसे आत्महत्या करार दिया जाए। घटना की सूचना पर नगर थाना पुलिस मौके पर पहुंच गई और घटना की जांच में जुट गई है। 


इस घटना को अंजाम देने के बाद पति और ससुराल वाले घर छोड़कर फरार हैं। वहीं पुलिस ने ससुर को हिरासत में ले लिया है और पूछताछ कर रही है। इधर शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा गया है। इस घटना के बाद से इलाके में सनसनी फ़ैल गई है। लोग इस घटना को लेकर तरह-तरह की बातें कर रहे हैं। 


मृतका के परिजनक का कहना है कि विवाहिता की पहले हत्या कर दी गयी और फिर उसे फंदे से लटका दिया गया। ससुरालवाले इस घटना को आत्महत्या बताने की कोशिश कर रहे हैं। हालांकि पुलिस ने ससुर को हिरासत में ले लिया है और पूछताछ कर रही है।