ब्रेकिंग न्यूज़

नीतीश की योजनाओं का क्रेडिट ले रहे तेजस्वी यादव, बोले मंगल पांडेय..लालू परिवार ने किसी का भला नहीं किया 26 जून के छात्र-युवा संवाद को लेकर भोजपुर से जागरूकता रथ रवाना, रथयात्रा से गांव-गांव तक जागरूकता अभियान की शुरुआत नीतीश के गृह क्षेत्र में मुकेश सहनी ने किया वादा, कहा..हमारी सरकार बनी तो निषाद के खाते में 3 महीने तक दिया जाएगा ₹5000 बम की धमकी से मचा हड़कंप: यूके से दिल्ली आ रही एयर इंडिया फ्लाइट की सऊदी अरब में इमरजेंसी लैंडिंग Life Style: जब उम्मीद बाकी हो, तो कोशिशें चमत्कार कर सकती हैं; जानिए... राजा की कहानी परमानंदपुर पंचायत में VIP नेता संजीव मिश्रा का जनसंपर्क अभियान, बोले..अब गांव की सरकार गांव के लोगों के हाथ में होनी चाहिए Road Accident: आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस-वे सड़क हादसे में बिहार के युवक की मौत, बिजनेस के सिलसिले में गए थे दिल्ली Bihar Crime News: दरभंगा में आधी रात भीषण डकैती, परिवार को बंधक बना बदमाशों ने की जमकर लूटपाट Bihar News: नाबालिग से गैंगरेप मामले में 8 दोषियों को उम्रकैद, 5 लाख मुआवजे का भी आदेश Bihar Crime News: शॉपिंग सेंटर के मालिक पर फायरिंग, बाइक पर सवार होकर आए थे बदमाश

Bihar News: गाजियाबाद की लड़की को बिहार के लड़के से हुआ प्यार, शादी की बात सुनकर बॉयफ्रेंड के घर पहुंची युवती; कर दिया भारी बवाल

Bihar News: बिहार के भागलपुर में प्रेमी की शादी से आहत प्रेमिका ने लड़के के घर पहुंचकर भारी बवाल कर दिया। लड़की का आरोप था कि लड़के ने उससे शादी की बात कही थी और तीन साल तक उसका यौन शोषण करता रहा और अब दूसरी लड़की से शादी कर ली है।

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 11 Feb 2025 02:16:23 PM IST

Bihar News

प्रतिकात्मक - फ़ोटो google

Bihar News: बिहार के भागलपुर से अजब प्यार की गजब कहानी सामने आई है। यहां गाजियाबाद से आई लड़की ने एक युवक के घर पहुंचकर खूब हंगामा मचाया। लड़की युवक की शादी की बात सुनकर उसके घर पहुंच गई थी। दोनों के बीच फेसबुक के जरिए प्यार हुआ था। इसके बाद दोनों के बीच शारीरिक संबंध भी बने और अब लड़की लड़के से शादी करने की जिद पर अड़ गई है।


दरअसल, गाजियाबाद की युवती को बिहार के लड़के से फेसबुक के जरिए दोस्ती हो गई। बातचीत का सिलसिला आगे बढ़ा तो दोस्ती प्यार में बदल गई। फिर क्या था मिलने की बेकरारी बढ़ी और दोनों एक दूसरे से मिलने लगे। इसके बाद बिना शादी के ही दोनों सारी हदें पार कर गए। करीब तीन साल दोनों के बीच यह खेल चलता रहा। इसी बीच लड़का भागलपुर स्थित अपने घर पहुंचा, जहां दूसरी लड़की से उसकी शादी हो गई।


प्रेमी के धोखे से आहत लड़की गाजियाबाद से भागलपुर पहुंची और तेतरी पहुंचकर लड़के के घर पर हाई वोल्टेज ड्रामा किया। लड़की का आरोप था कि युवक ने उससे शादी करने का वादा किया था और तीन सालों तक उसे झांसा देकर यौन शोषण करता रहा। लड़की पहले से शादीशुदा थी और उसके दो बच्चे भी हैं। लड़के के घर वालों ने लड़की को अपने घर में रखने से मना कर दिया जिसके बाद लड़की और लड़के के परिवार वालों के बीच खूब बहस हुई।


भारी हंगामा के बाद लड़की नवगछिया थाना पहुंची और पुलिस ने न्याय की गुहार लगाई। मामला पुलिस मे पहुंचने के बाद पुलिस लड़की और लड़के को थाने ले आई और वहां दोनों से पूछताछ कर रही है। पुलिस ने लड़की के आवेदन पर केस दर्ज कर लिया है औऱ मामले की छानबीन में जुट गई है।