Bihar Crime News: बिहार में थाने के पास युवक की बेरहमी से हत्या, मचा बवाल..

Bihar Crime News: बिहार में यहां मेला देखने आए सुनील कुमार की पुरानी रंजिश में पीट-पीटकर हत्या कर दी गई है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा, जांच शुरू..

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sep 30, 2025, 9:06:01 AM

Bihar Crime News

प्रतीकात्मक - फ़ोटो Google

Bihar Crime News: गोपालगंज के नगर थाना क्षेत्र में मेला देखने आए एक युवक की थाने के पास पीट-पीटकर हत्या कर दी गई है। इस सनसनीखेज वारदात ने जिले में दहशत फैला दी है। यह घटना नगर थाना क्षेत्र के विएम फील्ड के पास हुई है।


मृतक की पहचान मांझा थाना क्षेत्र के छितौनी गांव निवासी सुनील कुमार, पिता राज कुमार के रूप में हुई है। स्थानीय लोगों के अनुसार, सुनील मेला देखने आया था, यहीं हमलावरों ने उसे घेरकर बेरहमी से पिटाई की, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। प्रारंभिक जांच में पुरानी रंजिश को हत्या का कारण माना जा रहा है।


घटना की सूचना पर नगर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए गोपालगंज सदर अस्पताल भेज दिया। पुलिस आसपास के लोगों से पूछताछ कर रही है और मामले की गहन जांच कर रही है।


स्थानीय लोगों का कहना है कि थाने से महज कुछ दूरी पर हुई इस वारदात ने जिले की सुरक्षा व्यवस्था पर गंभीर सवाल उठा दिए हैं। मृतक के परिजनों और ग्रामीणों में आक्रोश का माहौल है। पुलिस ने दावा किया है कि जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।


रिपोर्टर: नमो नारायण मिश्रा