ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: ‘पहले वाले ने कोई काम नहीं किया, उसे वोट मत दीजिएगा’, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की मतदाताओं से अपील तेजस्वी यादव की अरवल में हुंकार: हर घर को मिलेगी नौकरी, बनेगी पढ़ाई-दवाई और कार्रवाई वाली सरकार Bihar Election 2025 : विधानसभा चुनाव में 10 पुलिसकर्मी ड्यूटी से गायब,पटना एसएसपी ने वेतन रोकने का आदेश दिया Bihar Election 2025: वजीरगंज में बसपा के राष्ट्रीय संयोजक आकाश आनंद का तीखा प्रहार, एनडीए और महागठबंधन पर साधा निशाना Bihar Election 2025: वजीरगंज में बसपा के राष्ट्रीय संयोजक आकाश आनंद का तीखा प्रहार, एनडीए और महागठबंधन पर साधा निशाना Bihar Election 2025 : पवन सिंह की रैली में उमड़ी भीड़, पंडाल गिरा; टली बड़ी दुर्घटना Train News: दो-चार-छह घंटे नहीं बल्कि ढाई दिन की देरी से खुली बिहार जाने वाली यह ट्रेन, यात्रियों ने रेलवे को खूब कोसा Train News: दो-चार-छह घंटे नहीं बल्कि ढाई दिन की देरी से खुली बिहार जाने वाली यह ट्रेन, यात्रियों ने रेलवे को खूब कोसा India Post Payment Bank : रातोंरात करोड़पति बना मैट्रिक का छात्र, किसान के बेटे के खाते में आए 21 करोड़ रुपये; जानिए क्या है पूरा मामला Bihar Election 2025: दूसरे चरण के मतदान से पहले प्रशासन अलर्ट, इन विधानसभा क्षेत्रों में सशस्त्र घुड़सवार दस्ते से होगी निगरानी

16 अप्रैल को पटना में होगी HAM राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक, लोकसभा चुनाव को लेकर बनेगी प्लानिंग

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 30 Mar 2023 09:00:19 AM IST

16 अप्रैल को पटना में होगी HAM राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक, लोकसभा चुनाव को लेकर बनेगी प्लानिंग

- फ़ोटो

PATNA : जीतन राम मांझी की पार्टी के तरफ से आगामी 16 अप्रैल को राजधानी पटना में राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक बुलाई गई है। इसमें पार्टी की तरफ से कई रणनीति बनाई जाएगी।


दरअसल, हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा (हम) की राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक अप्रैल महीने में बुलाई गई है। राम पाटीदार से आगामी लोकसभा और विधानसभा चुनाव को लेकर कोई प्लान बनाए जाएंगे। उसके साथ ही साथ मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को किस तरह से मजबूत किया जाए इसको लेकर भी पार्टी की रणनीति तैयार करेगी।


बताया जा रहा है कि, इस बैठक में पार्टी के संरक्षक जीतन राम मांझी द्वारा इस बात का भी विशेष ध्यान दिया जाएगा कि पार्टी बिहार से बाहर अपने वर्चस्व को किस तरह से बड़ा करें और संगठन का विस्तार करें।


जानकारी के अनुसार, हम पार्टी की तरफ से बुलाई गई इस बैठक में बिहार के अलावा दूसरे प्रदेश के प्रतिनिधि भाग लेंगे इसमें बिहार से आगे की रणनीति भी तैयार होगी।


आपको बताते चलें कि, हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा की तरफ से बुलाई गई इस बैठक में पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष और बिहार सरकार के मंत्री डॉ संतोष कुमार सुमन प्रधान महासचिव राजेश पांडे समेत कई अन्य अधिकारी मौजूद रहेंगे।