BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी Patna Metro: यहां बनेगा पटना मेट्रो का सबसे बड़ा अंडरग्राउंड स्टेशन, हर दिन 1.41 लाख यात्री करेंगे सफर Patna Metro: यहां बनेगा पटना मेट्रो का सबसे बड़ा अंडरग्राउंड स्टेशन, हर दिन 1.41 लाख यात्री करेंगे सफर
1st Bihar Published by: MANOJ KUMAR Updated Thu, 26 Dec 2024 09:39:10 AM IST
- फ़ोटो
MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में आज उस वक्त अफरा-तफरी मच गई जब दरभंगा- मुजफ्फरपुर हाईवे पर एक थार में अचानक आग लग गई। गाड़ी में बैठे लोगों ने कूदकर अपनी जान बचाई। मौके पर पहुंची दमकल की टीम ने भारी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।
दरअसल, पूरी मामला मुजफ्फरपुर जिले के बेनीबाद थाना क्षेत्र के पिरौछा चौक के पास की है, जहां दरभंगा की और जा रही एक थार गाड़ी में अचानक से लग गई। देखते ही देखते थार एनएच पर धूं धूं कर जलने लगी हालांकि गाड़ी मे बैठे लोगों ने किसी तरह से कूदकर अपनी जान बचाई।
उधर, सूचना के बाद बेनीबाद थानाध्यक्ष अभिषेक कुमार और दमकल की टीम मौके पर पहुंची। कड़ी मशक्कत के बाद गाड़ी में लगी आग को बुझाया गया लेकिन तबतक पूरी गाड़ी जलकर खाक हो गई थी।