ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन जिलों में इंडस्ट्रियल हब का निर्माण, रोजगार की आने वाली है बाढ़.. Bihar News: बिहार के इन जिलों में एयरपोर्ट का निर्माण, गया हवाई अड्डे को बनाया जाएगा इस मामले में खास.. ISM पटना में व्याख्यान का आयोजन: इसके माध्यम से युवाओं को मिला लैंगिक संवेदनशीलता का संदेश Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...इस विभाग में 459 लिपिक की होगी बहाली..इन आंदोलनकारियों की पेंशन राशि में भारी वृद्धि अररिया में लूट की कोशिश नाकाम: एक्सीडेंट में घायल हुए दो बदमाश, ग्रामीणों ने हथियार के साथ पकड़ा Bihar Education News: 1st Bihar की खबर का बड़ा असर, भ्रष्टाचार में लिप्त A.E. की सेवा होगी समाप्त.. शिक्षा विभाग को भेजा गया प्रस्ताव, करप्शन की जांच के लिए 3 सदस्यीय कमेटी Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, ड्रोन से होगी निगरानी Patna News: पटना में गंदगी फैलाने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई, इस दिन से अभियान शुरू Janmashtami 2025: जन्माष्टमी पर क्यों तोड़ी जाती है दही हांडी? जानिए... इस परंपरा का इतिहास और महत्व Bihar News: बिहार में मिला इतने हजार करोड़ का खनिज, खजाने की ई-नीलामी की तैयारी में जुटी केंद्र सरकार

अनियंत्रित ट्रक ने स्कॉर्पियो में मारी टक्कर, 5 पुलिसकर्मी और ड्राइवर गंभीर रूप से घायल

1st Bihar Published by: Updated Tue, 07 Sep 2021 06:19:05 PM IST

अनियंत्रित ट्रक ने स्कॉर्पियो में मारी टक्कर, 5 पुलिसकर्मी और ड्राइवर गंभीर रूप से घायल

- फ़ोटो

PURNEA: अनियंत्रित ट्रक ने पुलिस की स्कॉर्पियो को टक्कर मार दी। इस हादसे में 5 पुलिसकर्मी और ड्राइवर गंभीर रूप से घायल हो गये। घायलों को सरसी पीएचसी में प्राथमिक इलाज के बाद बनमनखी अनुमंडलीय अस्पताल में रेफर किया गया है। सभी की हालत गंभीर बनायी जा रही है। 


घटना के संबंध में बताया जाता है कि कैदियों को लाने के लिए पुलिस की टीम जा रही थी तभी सरसी थाना क्षेत्र के कचहरी बलवा के पास एक अनियंत्रित ट्रक ने स्कॉर्पियो को टक्कर मारी जिससे 6 लोग बुरी तरह से घायल हो गये। घायलों में सुपौल पुलिस लाइन में तैनात ASI अयोध्या राम, हवलदार बनेश्वर उरांव समेत पांच पुलिसकर्मी और स्कॉर्पियो का ड्राइवर भी शामिल है।