Bihar News: खेल प्रतियोगिता ख़त्म होने के बाद महिला खिलाड़ियों के दो गुटों में जमकर मारपीट, 6 घायल Bihar Crime News: बिहार में 17 वर्षीय नाबालिग संग सामूहिक दुष्कर्म, छापेमारी में जुटी पुलिस Patna News: 15 अगस्त को पटना में ट्रैफिक बंदिशें, जानिए... किन मार्गों पर रहेगा प्रतिबंध Bihar News: बिहार के 22 जिलों में नए कारावास भवन का निर्माण, यहाँ बनेगा विदेशी कैदियों के लिए जेल Bihar News: बिहार के निलंबित DEO रजनीकांत ने किया सरेंडर, पटना कोर्ट ने भेजा जेल Bihar Politics: चुनाव आयोग बना 'ट्रोल आयोग'? तेजस्वी यादव NDA सांसद वीणा देवी पर लगाया धांधली और फर्जीवाड़ा का आरोप Bihar News: बिहार में बारिश ने जमकर मचाई तबाही, आज इन जिलों की बारी; जारी हुआ अलर्ट Tejashwi Yadav: नीतीश कुमार के खास 𝐌𝐋𝐂 का “वोट घोटाला” उजागर, तेजस्वी यादव का बड़ा आरोप PM Modi Rally: चुनावी साल में पीएम मोदी का बिहार दौरा, बोधगया से करेंगे 1657 करोड़ की योजनाओं की घोषणा Bihar News: बिहार के इन जिलों में इंडस्ट्रियल हब का निर्माण, रोजगार की आने वाली है बाढ़..
1st Bihar Published by: Updated Fri, 09 Oct 2020 05:24:19 PM IST
- फ़ोटो
GAYA : इस वक्त की ताजा खबर खिजरसराय अनुमंडल कार्यालय से आ रही है यहां अतृ विधानसभा सीट से राष्ट्रीय जन जन पार्टी के उम्मीदवार शैलेंद्र कुमार का नामांकन रद्द होने के बाद भारी बवाल हुआ है. राष्ट्रीय जन जन पार्टी के उम्मीदवार शैलेंद्र कुमार ने अत्री विधानसभा सीट से गुरुवार को ही अपना नामांकन पत्र भरा था और आज नामांकन पत्रों की जांच के बाद उसे निर्वाचित पदाधिकारी ने रद्द कर दिया.
इसके बाद शैलेंद्र कुमार के समर्थक अनुमंडल कार्यालय में इकट्ठा हो गए और जेजेपी कैंडिडेट लगातार जिला प्रशासन से नामांकन पत्र रद्द किए जाने के बारे में जानकारी लेना चाह रहे थे लेकिन समर्थकों की बढ़ती तादाद को देखते हुए वहां पुलिस बल की भारी तैनाती कर दी गई. बाद में पुलिस और समर्थकों के बीच झड़प भी हुई और पुलिस को लाठीचार्ज करना पड़ा.
राष्ट्रीय जन जन पार्टी के उम्मीदवार शैलेंद्र कुमार ने आरोप लगाया है कि जानबूझकर उनका नामांकन रद्द किया गया. इससे आक्रोशित समर्थकों ने वहां प्रदर्शन किया है और पुलिस की लाठीचार्ज के बाद रोड बाजी भी हुई है. मौके पर हालात तनावपूर्ण बना हुआ है.