ब्रेकिंग न्यूज़

गया जी में बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा का रोड शो, डॉ. प्रेम कुमार के समर्थन में मांगा वोट Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025 : सवालों के घेरे में RJD कैंडिडेट लल्लू मुखिया ! ललन सिंह के रोड शो में जाना और JDU प्रत्याशी के पक्ष में प्रचार करने पर युवक को दी गई तालिबानी सजा ...बेरहमी से की गई पिटाई Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट

लॉकडाउन में मुखिया ने खेला खूनी खेल, पत्नी और बेटी को दौड़ाकर मारी गोली

1st Bihar Published by: Updated Thu, 09 Apr 2020 01:58:13 PM IST

लॉकडाउन में मुखिया ने खेला खूनी खेल, पत्नी और बेटी को दौड़ाकर मारी गोली

- फ़ोटो

DESK: लॉकडाउन के बीच मुखिया (प्रधान) ने खूनी खेल खेला है. उसने ने अपनी पत्नी को गोली मार दी. जब बीच बचाव करने बेटी गई तो उसको भी गोली मार दी. पत्नी की घटनास्थल पर ही मौत हो गई है. जबकि लड़की को गंभीर स्थिति में हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. यह घटना यूपी के बहराइच के गंगापुर गांव की है.

 

इसको भी पढ़ें: जान खतरे में पड़ी तो डॉक्टर पर थूकने वाले जमातियों ने पैर पकड़कर मांगी माफी, बोले- सर जान बचा लिजिए

पत्नी के चरित्र पर करता था शक

बताया जा रहा है कि आरोपी शख्स ने अपने ही पत्नी के चरित्र पर शक करता था. घटना के दिन भी उसके बारे में गलत बोलने लगा. जब पत्नी ने विरोध किया तो उसने भाई के पिस्टल से पत्नी को गोली मार दिया. घटना की सूचना मिलने के बाद पहुंची पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. 

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि आरोपी रवीश पांडेय ग्राम प्रधान है. वह कुछ दिनों से पत्नी के चरित्र पर शक करता था. जिसके कारण घर में विवाद होता था. इसकी को लेकर वह गुस्से में रहता था. आरोपी के घायल बेटी को बहराइच मेडिकल कॉलेज पहुंचाया गया, लेकिन गंभीर स्थिति को देखते हुए डॉक्टरों ने लखनऊ रेफर कर दिया. एसपी विपिन मिश्रा ने बताया आरोपी के छोटे भाई ने उसके खिलाफ केस दर्ज कराया है. आरोपी को जेल भेज दिया गया है.