एक्टर प्रेम चोपड़ा की तबीयत बिगड़ी, मुंबई के लीलावती अस्पताल में भर्ती दिल्ली ब्लास्ट पर बोले तेजस्वी यादव, "देश की राजधानी में ऐसा विस्फोट चिंताजनक, केंद्र सरकार दोषियों पर करे सख्त कार्रवाई" दिल्ली में ब्लास्ट के बाद LNJP हॉस्पिटल पहुंचे अमित शाह, घायलों से की मुलाकात फेसबुक पर LIVE आकर तेजस्वी यादव ने की अपील, “20 साल NDA को मिला, बस 20 महीने हमें दीजिए” दिल्ली धमाके में अब तक 10 लोगों की दर्दनाक मौत, दो दर्जन लोग घायल, PM मोदी ने की अमित शाह से बात दिल्ली धमाके के बाद बिहार में हाई अलर्ट, संदिग्ध गतिविधियों पर नजर रखने का निर्देश दिल्ली कार ब्लास्ट में 8 लोगों की मौत की पुष्टि, 12 घायल, इलाके में मची अफरा-तफरी Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले RJD उम्मीदवार का समर्थक 3 लाख कैश के साथ अरेस्ट, मतदाताओं को पैसे बांटने का आरोप Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले RJD उम्मीदवार का समर्थक 3 लाख कैश के साथ अरेस्ट, मतदाताओं को पैसे बांटने का आरोप Bihar Crime News: बिहार में दूसरे चरण की वोटिंग से पहले बड़ा एक्शन, नकली नोट और हेरोइन के साथ पकड़ा गया नाबालिग
1st Bihar Published by: Updated Sat, 17 Sep 2022 08:11:56 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : बेगूसराय गोलीकांड को आतंकी हमला बताकर केंद्रीय मंत्री गिरिरराज सिंह ने सियासी सरगर्मी बढ़ा दी है। अब उन्हें जवाब देने के लिए आरजेडी के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष शिवानंद तिवारी सामने आ गए हैं। तिवारी ने कहा है, बेगूसराय गोलीकांड को आतंकी हमला बताने वालों को सरकार कोईलवर स्थित मेंटल हॉस्पिटल भेजकर उनका इलाज कराए।
शिवानंद तिवारी ने कहा कि बीजेपी नेता अपराधियों को बचाने की कोशिश कर रहे हैं। बिना चेहरा छिपाए अपराधियों ने फायरिंग कर दहशत फैलाने की कोशिश की। लगभग चालीस मिनट तक उस व्यस्त सड़क पर लोगों को गोली मारते बदमाश घूमते रहे। इस घटना में एक एक जान चली गई। ये कोई साधारण क्राइम नहीं है।
दरअसल, बेगूसराय गोलीकांड में शुक्रवार को चारों अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया गया। इसपर बीजेपी नेताओं का कहना है कि निर्दोष को फंसाया जा रहा है। जिन लोगों की गिरफ्तारी हुई है, उन्होंने इस घटना को अंजाम दिया ही नहीं है। यहां तक कि बीजेपी नेताओं ने इस घटना को आतंकी हमला बता दिया है। अब आरजेडी नेता शिवानंद तिवारी ने गिरिराज सिंह ने बयान पर पलटवार किया है।