1st Bihar Published by: Ajit Kumar Updated Oct 17, 2024, 5:07:46 PM
- फ़ोटो
BHAGALPUR: भागलपुर में स्कूल में घुसकर लड़कियों के साथ छेड़खानी करना कुछ मनचलों को काफी भारी पड़ गया। गुस्साए ग्रामीणों ने मनचलों को जमकर पीटा और बाद में पुलिस के हवाले कर दिया। मामला नाथनगर प्रखंड के रत्तीपूर बैरिया के उत्क्रमित माध्यमिक विद्यालय की है।
बताया जा रहा है कि आरोपी युवक हर दिन स्कूल टाइम में विद्यालय परिसर में साइकिल लेकर घूमता था और छात्राओं के साथ छेड़खानी करता था। विद्यालय परिसर में चार दिवारी नहीं रहने के कारण मनचले लड़के प्रवेश कर छेड़खानी कर रहे थे। मनचलों की इस करतूत से स्कूली छात्राएं काफी परेशान थीं।
इसी स्कूल में पढ़ने वाला 10वीं का छात्र कृष्ण कुमार अपने साथियों के साथ छात्राओं से छेड़खानी कर रहा था। जिसके बाद ग्रामीणों ने आरोपी को जमकर पीटा और दो अन्य लड़कों के साथ उसे पुलिस के हवाले कर दिया। छात्र कृष्णा कुमार के पिता को बुलाकर शपथ पत्र भरवा कर उसे छोड़ दिया गया।