ब्रेकिंग न्यूज़

अपने प्रिय मित्र सतीश कौशिक की याद में Anupam Kher ने शुरू किया यह नेक काम, अब विश्व भर में हो रही सराहना Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट

भाई वीरेंद्र के विवादित बयान पर बोले गिरिराज, कहा- अब बिहार में हत्या लीगल हो गया है..इसका लिखित जवाब दें नीतीश

1st Bihar Published by: Updated Sun, 11 Sep 2022 02:59:48 PM IST

भाई वीरेंद्र के विवादित बयान पर बोले गिरिराज, कहा- अब बिहार में हत्या लीगल हो गया है..इसका लिखित जवाब दें नीतीश

- फ़ोटो

DESK: RJD नेता भाई वीरेंद्र ने दरभंगा में विवादित बयान दिया है। उन्होंने कहा है कि हत्या सभी राज्यों में होती है यह तो चलते रहता है। आगे उन्होंने यह भी कहा कि यदि आप हमारे दुश्मन है तो हम आपकी हत्या करेंगे और यदि हम आपके दुश्मन हैं तो आप हमारी हत्या करेंगे। राजद नेता भाई वीरेंद्र के इस विवादित बयान पर बीजेपी नेता गिरिराज सिंह ने हमला बोला है। गिरिराज सिंह ने कहा कि अब बिहार में हत्या लीगल हो गया है इसका जवाब नीतीश जी को लिखित में देना चाहिए। 


इससे पहले मुजफ्फरपुर में मीडिया से बातचीत करते हुए राजद नेता भाई वीरेंद्र ने केंद्र की मोदी सरकार पर जमकर हमला बोला। कहा कि देश महंगाई से जुझ रहा है। बेरोजगारों को रोजगार नहीं मिल पा रहा है। दो करोड़ लोगों को रोजगार देने का वादा मोदी सरकार ने किया था आज आठ साल होने को है लेकिन आज तक वो वादा पूरा नहीं हो सका। 


PM मोदी ने कहा था कि स्विस बैंक में जमा पैसे को लाया जाएगा और हर व्यक्ति के खाते में 15-15 लाख देंगे उन वादों का क्या हुआ। ना 15 लाख आया और ना ही रोजगार दिया गया। उल्टे महंगाई बढ़ाकर देश की जनता की कमर तोड़ने का काम मोदी सरकार ने किया है।


भ्रष्टाचार और अपराध को खत्म करने के लिए महागठबंधन की सरकार कृत संकल्पित है। बिहार में जनता का राज है और रहेगा। बीजेपी के लोगों को छपास की बीमारी है वो कुछ ना कुछ कहते रहते हैं। उन्हें नहीं मालूम कि राज्य में नीतीश-तेजस्वी की सरकार है सरकार ना किसी को फंसाती है और बचाती है। बीजेपी महागठबंधन की सरकार से डरी हुई है और यही कारण है कि अनाप सनाप आरोप सरकार पर लगा रहे हैं।