'क्या झूठ बोलकर बॉस से छुट्टी लेना पाप है?' इस सवाल का प्रेमानंद महाराज ने दिया बड़ा ही रोचक जवाब BHOJPUR: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ने रचा इतिहास, 124 छात्रों का सामुदायिक स्वास्थ्य अधिकारी (CHO) पद पर चयन राघोपुर की जनता से प्रशांत किशोर ने कह दी बड़ी बात, बोले..हम यहां से चुनाव लड़ें या न लड़ें, कल से आपके जीवन में बदलाव आना शुरू हो जाएगा Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar News: बिहार में पुलिसकर्मियों की अवैध वसूली का वीडियो वायरल, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन
1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Tue, 13 Oct 2020 07:40:54 PM IST
- फ़ोटो
ROHTAS : बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर पक्ष और विपक्ष में एक दूसरे के ऊपर जुबानी हमले तेज हो गए हैं. भाजपा के बिहार प्रभारी भूपेंद्र यादव ने नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव को अनुभवहीन नेता बताया है. रोहतास जिला के डेहरी विधानसभा में चुनाव प्रचार के दौरान उन्होंने तेजस्वी के ऊपर ताबड़तोड़ हमला बोला है.
रोहतास जिला के डेहरी विधानसभा क्षेत्र के अकोढ़ीगोला में भाजपा प्रत्याशी सत्यनारायण सिंह यादव के चुनाव प्रचार के लिए भाजपा के बिहार प्रभारी भूपेंद्र यादव पहुंचे थे. उन्होंने प्रेम नगर हाई स्कूल के मैदान में चुनावी जनसभा की. इस दौरान उन्होंने विपक्ष पर जोरदार हमला किया. भूपेंद्र यादव ने चुनावी सभा को संबोधित करते हुए कहा कि जो व्यक्ति महागठबंधन को ही संभाल कर नहीं रख सका, वह बिहार को क्या संभालेगा.
बिहार के डेहरी विधानसभा में एनडीए की तरफ से भाजपा के उम्मीदवार श्री सत्यनारायण यादव के पक्ष हुई जनसभा को संबोधित किया। pic.twitter.com/NsJNGzJKku
— Bhupender Yadav (@byadavbjp) October 13, 2020
उन्होंने कहा कि कुछ महीने पहले उपेंद्र कुशवाहा, जीतन राम मांझी, मुकेश साहनी जैसे दलित, पिछड़े समुदाय के नेता उनके साथ थे. लेकिन चुनाव से पहले यह सब एक-एक कर अलग होते चले गए. इससे आप समझ सकते हैं कि उनकी नेतृत्व क्षमता कैसी है. उन्होंने बिना नाम लिए हुए नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर हमला किया. इस चुनावी सभा को भाजपा सांसद सुशील सिंह ने भी संबोधित किया.