पिपरा सीट से जदयू विधायक रामविलास कामत ने दाखिल किया नामांकन, कहा..एनडीए गठबंधन पूरी तरह मजबूत दूसरे दिन का पहला नामांकन: कटिहार सदर सीट से निर्दलीय प्रत्याशी अशोक कुमार भगत ने किया नॉमिनेशन कटिहार में सोशल मीडिया पर हथियार लहराना पड़ गया महंगा, पुलिस ने युवक को किया गिरफ्तार कटिहार में मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, दो कट्टा और भारी मात्रा में हथियार बनाने का सामान बरामद Bihar Election 2025: महागठबंधन में सीटों को लेकर जारी घमासान के बीच भाकपा माले ने जारी की पहली लिस्ट, सूची में 18 उम्मीदवारों के नाम Bihar Election 2025: महागठबंधन में सीटों को लेकर जारी घमासान के बीच भाकपा माले ने जारी की पहली लिस्ट, सूची में 18 उम्मीदवारों के नाम Purnea News: इंटैक राज्य स्तरीय नेशनल हेरिटेज क्विज़ में पूर्णिया चैप्टर एवं विद्या विहार के विद्यार्थियों ने रचा इतिहास, प्राप्त किया पहला स्थान Purnea News: इंटैक राज्य स्तरीय नेशनल हेरिटेज क्विज़ में पूर्णिया चैप्टर एवं विद्या विहार के विद्यार्थियों ने रचा इतिहास, प्राप्त किया पहला स्थान पूर्णिया में लूट की कोशिश नाकाम, व्यवसायी और ट्रैक्टर चालक पर ताबड़तोड़ फायरिंग Bihar Election 2025: बीजेपी की पहली लिस्ट में महिलाओं की कितनी भागीदारी? जानिए.. किन महिला उम्मीदवारों को मिला मौका
1st Bihar Published by: SONU Updated Fri, 25 Oct 2024 12:58:51 PM IST
- फ़ोटो
KATIHAR: कटिहार पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर छापेमारी कर धनतेरस से पहले बिना होल मार्का एवं बिना कागजात के करीब 70 लाख की चांदी को जब्त किया है। सात बैग में 66 किलो चांदी के साथ चार लोगों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है।
कटिहार एसडीपीओ अभिजीत सिंह ने मामले का खुलासा करते हुए बताया कि नगर थाना क्षेत्र के राजेंद्र प्रसाद रोड स्थित कटिहार बोर्डिंग से इन चारों को गिरफ्तार किया गया है। गिरफ्तार लोगों के पास से 7 बैग मिले हैं, जिनमें से चांदी के आभूषण बड़ी खेप बरामद हुई है।
सदर डीएसपी ने इस उपलब्धि के बारे मे जानकारी देते हुये बताया कि चांदी के इस खेप का अनुमानिक मूल्य 60 से 70 लाख है और इससे जुड़ा हुआ कोई वैध कागज इन लोगों के पास नहीं मिला है और कोई भी कागजात पेश नही किया गया है। गिरफ्तार सभी लोग बंगाल के नदीया के रहने वाले हैं।