ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू

Bihar Crime News: बिहार के मॉल में बदमाशों ने जमकर मचाया उत्पात, चार लाख कैश लूटकर हुए फरार; CCTV में कैद हुई वारदात

1st Bihar Published by: RAJKUMAR Updated Mon, 09 Dec 2024 12:05:25 PM IST

Bihar Crime News: बिहार के मॉल में बदमाशों ने जमकर मचाया उत्पात, चार लाख कैश लूटकर हुए फरार; CCTV में कैद हुई वारदात

- फ़ोटो

NALANDA: नालंदा के एक मॉल में असामाजिक तत्वों ने जमकर उत्पात मचाया है। बदमाशों की इस करतूत का वीडियो सीसीटीवी कैमरा में कैद हो गया है। रविवार की शाम दो दर्जन से अधिक असामाजिक तत्वों ने मॉल के अंदर घुसकर उत्पात मचाया और करीब 4 लाख नगद रुपये लेकर फरार हो गए। सोहसराय थाना क्षेत्र के सहोखर स्थित बी 2 हॉलसेल मॉल की है।


मॉल संचालक वीरेंद्र गुप्ता ने बताया कि वह अपने दो बेटों प्रियांशु राज और आलोक राज के साथ मॉल में काम कर रहे थे। इसी दौरान दो दर्जन से अधिक असामाजिक तत्वों ने कपड़ा एक्सचेंज करने के बहाने मॉल के अंदर घुसकर बकझक करना शुरू कर दिया। 


दुकानदार ने जब कपड़ा एक्सचेंज करने से मना कर दिया तो असामाजिक तत्वों ने मॉल मालिक एवं उनके दो पुत्रों के साथ मारपीट का जख्मी कर दिया। इतना ही नहीं असामाजिक तत्वों ने दुकान में रखें 4 लाख रुपए भी लूट कर फरार हो गए। पूरी वारदात सीसीटीवी कैमरे में कैद हो चुकी है। 


सोहसराय थानाध्यक्ष ने बताया कि उन्हें इस घटना की जानकारी हुई है। आवेदन मिलने पर उचित कार्रवाई की जाएगी। आपको बता दे कि इन दिनों एसपी के निर्देश पर रात्रि गश्ती के दौरान प्रतिष्ठानों की सुरक्षा में सुरक्षाकर्मियों को लगाया गया है बावजूद इसके असामाजिक तत्व के द्वारा इस तरह की घटना को अंजाम दिया गया है।