वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 21 Nov 2024 07:40:31 PM IST
- फ़ोटो
MUZAFFARPUR: बिहार के मुजफ्फरपुर जिले में गुरुवार को अलग-अलग थाना क्षेत्रों में पांच शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है। पुलिस ने सभी शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।
अलग-अलग थाना क्षेत्र की घटना
मुसहरी थाना क्षेत्र: असम के एक व्यवसायी कृष्ण कमल महानता का शव बुढ़ी गंडक नदी में मिला है। उनके पुत्र ने बताया कि उनके पिता बिजनेस में हुए नुकसान से परेशान थे और डिप्रेशन में थे। पुलिस प्रथम दृष्टया इसे आत्महत्या का मामला मान रही है।
सदर थाना क्षेत्र: दिघरा में सड़क किनारे एक युवक का शव खून से लथपथ मिला। पुलिस ने प्रथम दृष्टया इसे सड़क हादसा बताया है, हालांकि पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार है।
मोतीपुर थाना क्षेत्र: मोरसंडी गांव स्थित बुढ़ी गंडक नदी किनारे एक अज्ञात युवक का शव मिला है। स्थानीय लोगों का मानना है कि उसकी हत्या की गई है।
साहेबगंज थाना क्षेत्र: वासुदेवपुर सराय पंचायत में एक अज्ञात युवक का शव बरामद हुआ है।
सकरा थाना क्षेत्र: सिंहों मिश्रौलिया गांव के समीप एक अधेड़ की हत्या कर शव को सड़क किनारे फेंक दिया गया। शक है कि शव किसी व्यापारी का हो सकता है।
जांच में जुटी पुलिस
मुजफ्फरपुर के सिटी एसपी विक्रम सिहाग ने बताया कि सभी शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है और सभी बिंदुओं पर जांच की जा रही है। एसडीपीओ टाउन 2 विनीता ने सदर थाना क्षेत्र में मिले शव के मामले में सड़क हादसे की आशंका जताई है। सभी मामलों में पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों का पता चल पाएगा। यह घटनाएं मुजफ्फरपुर में हड़कंप मचा रही हैं और लोगों में डर का माहौल है। पुलिस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है।