1st Bihar Published by: First Bihar Updated Nov 22, 2024, 6:31:06 PM
- फ़ोटो
MOTIHARI: पूर्वी चंपारण के मोतिहारी से बड़ी खबर खबर आ रही है, यहां मोतिहारी सदर अस्पताल में मेडिकल जांच के लिए लाए गए दो शराब तस्कर पुलिस को चकमा देकर फरार हो गए। इन तस्करों को पुलिस ने घोड़ासहन थाना क्षेत्र से 60 लीटर नेपाली शराब के साथ गिरफ्तार किया गया था।
दरअसल, अस्पताल में एक्स-रे के लिए ले जाते समय, इन दोनों ने होमगार्ड जवान पर हमला कर दिया और हथकड़ी काटकर फरार हो गए। फरार हुए तस्करों की पहचान घोड़ासहन थाना क्षेत्र के कदमवा यादव टोला निवासी शिव चंद्र का पुत्र अनिल कुमार और राम जन्म यादव का पुत्र मनीष कुमार के रूप में हुई है।
पुलिस ने तत्काल कार्रवाई करते हुए अनिल कुमार को गिरफ्तार कर लिया है, जबकि मनीष कुमार अभी भी फरार है। उसकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है। पुलिस ने जल्द ही फरार दूसरे शराब तस्कर को गिरफ्तार कर लेने का दावा किया है।