1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 05 Nov 2024 12:23:06 PM IST
- फ़ोटो
KHAGARIA: खगड़िया में पिछले दो दिनों से घर से लापता स्वर्ण कारोबारी का शव मिलने से हड़कंप मच गया है। बदमाशों ने चाकू से गोदकर कारोबारी को मौत के घाट उतारने के बाद शव को जमीन खोदकर दफन कर दिया था। इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है।
दरअसल, गंगौर सहायक थाना इलाके के भदास चौक स्थित ज्वेलर्स शॉप के ऑनर अंजेश साह का शव बरामद हुआ है। स्वर्ण कारोबारी का शव जमीन के अंदर गड़ा हुआ था। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को जमीन खोदकर बरामद बरामद किया है। व्यवसायी पिछले दो दिनों से लापता था।
परिजनों ने व्यापारिक दुश्मनी में हत्या होने की आशंका जाहिर की है। व्यवसायी के शरीर पर जख्म के निशान मिले हैं। आशंका जताई जा रही है कि बदमाशों ने चाकू गोदकर उसकी हत्या की है। घटना की खबर मिलते ही इलाके में सनसनी मच गई है।
परिजनों ने बताया कि बीते 3 नवंबर से वह लापता था। जिसके बाद पुलिस से इसकी शिकायत की गई थी। पुलिस ने शक के आधार पर एक शख्स को हिरासत में लिया है। पूछताछ में युवक ने अंजय साह के मर्डर मिस्ट्री के बारे में बताया। जिसके बाद शव बरामद हो सका। पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।
रिपोर्ट- अनिश कुमार