Bihar News: 5 जिलों में भीषण आंधी-बारिश की चेतावनी, समय रहते हो जाएं सतर्क Patna Top Girls School: पटना के टॉप 5 गर्ल्स स्कूल, जहां मंत्री-विधायक समेत IAS-IPS की बेटियां लेती हैं शिक्षा Bihar News: जारी हुआ पटना-गोरखपुर वंदे भारत का टाइम टेबल, किन-किन स्टेशनों पर ठहरेगी ट्रेन? जानें.. Bihar News: मानसून के आने से पहले मौसम का कहर, बिहार में 12 लोगों की मौत Bihar News: राज्य में बनेंगे 100 फास्ट ट्रैक कोर्ट, न्याय की व्यवस्था अब तुरंत; खौफ में अपराधी Bihar Monsoon: मानसून का इंतजार हुआ ख़त्म, मौसम विभाग ने आंधी-तूफान और भीषण बारिश को लेकर जारी किया अलर्ट वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 13 Mar 2023 08:48:29 AM IST
- फ़ोटो
ARRAH: बिहार में एक मां को अपनी बेटी को प्रेमी के साथ जाने से रोकना भरी पड़ा गया. बता दें कलयुगी बेटी को ये बात इस हद तक बुरी लगी कि उसने मां को ही सरेआम कई थप्पड़ जड़ दिए.
यह मामला बिहार के आरा सदर अस्पताल का है जहां एक प्रेमी जोड़े का हाई प्रोफाइल ड्रामा देखने को मिला है. अपने प्रेमी के संग फरार होने के बाद आरा सदर हॉस्पिटल पहुंची प्रेमिका और उसकी मां के बीच जमकर हाथापाई हुई. इस दौरान दोनों मां-बेटी एक दूसरे के साथ मारपीट और गाली गलौज तक की. वहीं इस घटना के बाद मौके पर कुछ देर के लिए अफरातफरी का माहौल भी कायम हो गया.
इस मामले में मां ने बताया कि मेरी बेटी अभी नाबालिग है. उसकी उम्र मात्र 17 साल ही है. लेकिन वो पटना के रहने वाले 25 साल के अभिमन्यु राज के साथ अगस्त में भाग कर शादी कर ली. जिसका मेरे द्वारा विरोध किया गया था. हम लोग लाख समझाते रहे कि अभी तुम नाबालिग हो पहले बालिक हो जाओ उसके बाद शादी कर लेना. अभी पढ़ाई करने की उम्र है, पढ़ाई पूरी कर लो उसके बावजूद मेरी बेटी ने मेरी बात नहीं मानी और अभिमन्यु के साथ भाग कर किसी मंदिर में शादी कर ली.