ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: सहरसा में पुलिस की टीम हमला, थानाध्यक्ष समेत कई पुलिसकर्मी घायल BIHAR: नहाने के दौरान पोखर में डूबने से दो बच्चों की मौत, परिजनों में मचा कोहराम Bihar Crime News: चप्पल खोलकर मंदिर में घुसा चोर, हाथ जोड़कर माता से मांगी माफी; फिर उड़ा ले गया किमती सामान Life Style: अधिक देर तक बैठकर काम करने से दिमाग में हो सकती है सिकुड़न? जानिए...सही जवाब पटना जिले में NH-139 किनारे बालू स्टॉक से सड़क हादसे, वकील की शिकायत पर SDPO ने थानाध्यक्षों को जांच कर एक्शन लेने को कहा Summer Special Trains: इस रूट पर रेलवे चलाने जा रहा समर स्पेशल ट्रेनें, दिल्ली से बिहार आना हो जाएगा आसान Summer Special Trains: इस रूट पर रेलवे चलाने जा रहा समर स्पेशल ट्रेनें, दिल्ली से बिहार आना हो जाएगा आसान Vat Savitri Vrat 2025: इस दिन मनाया जाएगा वट सावित्री व्रत, महिलाओं के लिए क्यों है खास? Bihar News: मंत्री संजय सरावगी ने मुंगेर में की अहम बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: मंत्री संजय सरावगी ने मुंगेर में की अहम बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश

भोजपुरी सिंगर ने गाया अश्लील गाना, नाराज लोगों ने आधा सिर मुंडवाकर पूरे शहर में घुमाया, देखिये वीडियो

1st Bihar Published by: Updated Wed, 10 Mar 2021 02:49:28 PM IST

भोजपुरी सिंगर ने गाया अश्लील गाना, नाराज लोगों ने आधा सिर मुंडवाकर पूरे शहर में घुमाया, देखिये वीडियो

- फ़ोटो

PATNA : भोजपुरी और मैथिली में अश्लील गाना गाने वाले एक सिंगर को लोगों ने आधा सिर मुंडवाकर पूरे शहर में घुमाया है. इस भोजपुरी गायक का वीडियो सोशल मीडिया में बड़ी तेजी से वायरल हो रहा है. बताया जा रहा है कि भोजपुरी और मैथिली गानों में अश्लीलता परोसने से नाराज लोगों ने ऐसा किया है. 


घटना बिहार के मधेपुरा जिले की है, जहां पुरैनी थाना क्षेत्र के भटौनी गांव में भोजपुरी और मैथिली में अश्लील गाना गाने वाले एक सिंगर को लोगों ने आधा सिर मुंडवाकर पूरे शहर में घुमाया. जिस सिंगर को लोगों ने सिर मुंडवाकर पूरे शहर में घुमाया है, उसका नाम पिंटू दीवाना बताया जा रहा है. पिंटू भटौनी गांव का ही रहने वाला बताया जा रहा है. इस सिंगर के ऊपर आरोप है कि इसने अपने ही बगल के ही गांव देवीदास टोला और नरकटिया टोला की लड़कियों पर अश्लील टिप्पणी करते हुए गाना गाया और वहां के लोगों को पेर्सनली सोशल मीडिया पर शेयर किया. 


लोकल गायक पिंटू दीवाना के इस हरकत से नाराज लोगों ने उसे जमकर पीटा और फिर बाद में उसका आधा सिर मुंडवाकर पूरे शहर में घुमाया. जानकारी के मुताबिक गायक पिंटू को उसके घर से पकड़ कर लोग देवीदास टोला लेकर आ गए.  बताया जा रहा है कि पिंटू ने यह गाना आलमनगर के एक रिकॉर्डिंग स्टूडियो में गाना गाया था. जब लोगों ने इस गाने को सुना तो उनका गुस्सा सातवें आसमान पर पहुंच गया था. 




इस मामले में उदाकिशुनगंज डीएसपी कि मामला सामने आया है, जो लोग भी इस घटना में शामिल होंगे, उनकी पहचान कर उनके ऊपर कार्रवाई की जाएगी. उधर गलती स्वीकार करने के बाद आक्रोशित लोगों ने लोकल गायक पिंटू दीवाना छोड़ दिया है. साथ ही दोबारा ऐसी गलती नहीं करने की सख्त हिदायत भी दी है. फिलहाल मधेपुरा पुलिस इस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.