Bihar Election 2025: बिहार चुनाव को लेकर एक्टिव मोड में अरवल जिला प्रशासन, डीएम-एसपी ने लिया तैयारियों का जायजा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा BIHAR NEWS : बस की छत पर सवार दो यात्री करंट से झुलसे, हालत गंभीर कैमूर में भीषण जाम से लोग परेशान: मोहनिया से टोल प्लाजा तक NH-19 पर घंटों फंसे वाहन चालक Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम Navi Mumbai Airport : प्रधानमंत्री मोदी ने किया नवी मुंबई एयरपोर्ट का उद्घाटन , जानें कब और कहां के लिए शुरू होंगी फ्लाइट? Bihar Crime News: आदर्श आचार संहिता लागू होते ही एक्शन में बिहार पुलिस, दियारा इलाके में अवैध हथियार फैक्ट्री का किया खुलासा Bihar Crime News: आदर्श आचार संहिता लागू होते ही एक्शन में बिहार पुलिस, दियारा इलाके में अवैध हथियार फैक्ट्री का किया खुलासा
1st Bihar Published by: Updated Thu, 30 Sep 2021 04:41:04 PM IST
- फ़ोटो
MUZAFFARPUR : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है. निगरानी विभाग की टीम ने एक बड़ी कार्रवाई करते हुए दारोगा को घूस लेते रंगेहाथ गिरफ्तार किया है. लगातार विजिलेंस की इस कार्रवाई के बाद से पुलिस महकमे में हड़कंप मचा हुआ है.
मामला मुजफ्फरपुर जिले के अहियापुर थाना का है. निगरानी विभाग की टीम ने अहियापुर थाना में तैनात दारोगा शदरे आलम को 10 हजार रुपये घूस लेते रंगेहाथ गिरफ्तार किया है. निगरानी विभाग की इस कार्रवाई के बाद से अन्य कर्मचारियों में अफरा-तफरी मची हुई है.
हिरासत में लिए गए दारोगा से पूछताछ जारी है. बताया जाता है कि गिरफ्तार दारोगा शदरे आलम के खिलाफ निगरानी विभाग के काफी शिकायतें मिल रही थीं. जिसके बाद टीम द्वारा अपने जाल में फंसाने के लिए रणनीति बनाई गई. प्लान के अनुसार, दारोगा फंस गया और विजिलेंस की टीम ने उसे गिरफ्तार कर लिया.