ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: दर्दनाक सड़क हादसे में दो युवकों की मौत, तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने बाइक को मारी जोरदार टक्कर Bihar news: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने बुलाई अहम बैठक, संघ से समन्वय की दिशा में बड़ा कदम Bihar news: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने बुलाई अहम बैठक, संघ से समन्वय की दिशा में बड़ा कदम पुलिस के 'सर्किल इंस्पेक्टर' का कार्यालय बन गया दुकान, रुपया दीजिये नाम हटवाइए और जोड़वाइए, DIG ने कर दिया सस्पेंड Bihar News: मंत्री विजय शाह के खिलाफ बिहार में केस दर्ज, कर्नल सोफिया को बताया था पाकिस्तानियों की बहन Bihar News: मंत्री विजय शाह के खिलाफ बिहार में केस दर्ज, कर्नल सोफिया को बताया था पाकिस्तानियों की बहन BIHAR CRIME: 25 हजार का ईनामी TOP-10 अपराधी टाइगर गिरफ्तार, लंबे समय से थी जमुई पुलिस को तलाश Bihar Crime News: पांच करोड़ के आभूषण लूटकांड का पुलिस ने किया खुलासा, दो लाख का इनामी निकला मास्टरमाइंड; कोर्ट का मुंशी भी शामिल Bihar Crime News: पांच करोड़ के आभूषण लूटकांड का पुलिस ने किया खुलासा, दो लाख का इनामी निकला मास्टरमाइंड; कोर्ट का मुंशी भी शामिल ‘घर से दो-दो मुट्ठी चावल लेकर ऑफिस आएं’ सरकारी अधिकारी ने कर्मियों को क्यों दिया ऐसा आदेश?

सासाराम में एक शख्स को मारी गोली, दो गुटों में जबरदस्त मारपीट

1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Tue, 05 Oct 2021 12:07:54 PM IST

सासाराम में एक शख्स को मारी गोली, दो गुटों में जबरदस्त मारपीट

- फ़ोटो

SASARAM : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के रोहतास जिले से सामने आ रही है. बदमाशों ने एक शख्स को गोली मार दी है. आपसी विवाद में इस वारदात को अंजाम देने की बात सामने आ रही है. बताया जा रहा है कि दो गुटों में जबरदस्त मारपीट हुई है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


वारदात रोहतास जिले के नोखा थाना क्षेत्र की है. यहां धारूपुर गांव में जमीन के विवाद में अपराधियों ने एक शख्स को गोली मार दी है. गोली लगने के कारन वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया है. घायलावस्था में उसे इलाज के लिए नजदीकी हॉस्पिटल में एडमिट कराया गया है. जख्मी की पहचान धारूपुर के रहने वाले प्रयाग सिंह के बेटे अनिल कुमार यादव  के रूप में की गई है.


घायल के भाई मिथिलेश ने बताया कि गांव में दो पक्षों में जमीन को लेकर विवाद चल रहा था. इसी विवाद में दोनों पक्ष एक दूसरे पर फायरिंग कर रहे थे. इसी दौरान बेवजह इनके भाई को गोली लग गई. उनकी स्थिति फिलहाल सामान्य बताई जाती है. डॉक्टरों ने घायल अनिल के चेहरे के पास से गोली को निकाल दिया है. मामले में पुलिस कार्रवाई शुरू कर दी है.