'क्या झूठ बोलकर बॉस से छुट्टी लेना पाप है?' इस सवाल का प्रेमानंद महाराज ने दिया बड़ा ही रोचक जवाब BHOJPUR: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ने रचा इतिहास, 124 छात्रों का सामुदायिक स्वास्थ्य अधिकारी (CHO) पद पर चयन राघोपुर की जनता से प्रशांत किशोर ने कह दी बड़ी बात, बोले..हम यहां से चुनाव लड़ें या न लड़ें, कल से आपके जीवन में बदलाव आना शुरू हो जाएगा Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar News: बिहार में पुलिसकर्मियों की अवैध वसूली का वीडियो वायरल, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन
1st Bihar Published by: Updated Thu, 17 Jun 2021 02:56:48 PM IST
- फ़ोटो
ROHTAS : रोहतास जिले के डीएम धर्मेंद्र कुमार ने नगर विकास विभाग के प्रधान सचिव को को त्राहिमाम पत्र लिखा है. जिलाधिकारी ने यह पत्र दरअसल इसलिए लिखा है कि वह नगर परिषद के कार्यपालक पदाधिकारी को हटाना चाहते हैं. क्योंकि वह काम नहीं करते. ऐसा खुद डीएम का कहना है.
रोहतास जिले के डीएम धर्मेंद्र कुमार ने नगर विकास विभाग के प्रधान सचिव को को त्राहिमाम पत्र लिखकर उत्क्रमित नगर निगम के कार्यपालक पदाधिकारी अभिषेक आनंद के तबादले की मांग की है. अधिकारी का मानना है कि अभिषेक आनंद काम के लायक नहीं हैं. मानसून की बारिश के बाद कई मोहल्लों में जलजमाव की स्थिति बन गई है.
रोहतास डीएम धर्मेंद्र कुमार ने प्रधान सचिव को भेजे गए पत्र में लिखा है जब से अभिषेक आनंद ने एग्जीक्यूटिव अफसर के रूप में योगदान दिया है, तब से ये सही तरीके से काम नहीं कर रहे हैं. बताया जा रहा है कि नगर निकाय के निर्वाचित जन प्रतिनिधियों के साथ टकराव के कारण यहां विकास और स्वच्छता का कार्य ठप पड़ा है.
डीएम ने कहा कि उन्होंने गतिरोध को दूर कराने के लिए खुद समझाने का प्रयास किया. लेकिन कार्यपालक पदाधिकारी अभिषेक आनंद स्थिति को समझ नहीं रहे हैं. जिसके कारण काम नहीं हो पा रहा है. इनके द्वारा गतिरोध को दूर करने की कोशिश नहीं की जा रही है. बताया जा रहा है कि यास और मानसून की बारिश के बाद कई इलाकों में जलजामव की स्थिति उत्पन्न हो गई है. हालांकि उन्होंने डीडीसी की मदद से स्थिति को नियंत्रित कराया.