ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: BJP विधायक की पत्नी ऐश्वर्या राज ने जीता मिसेज बिहार 2025 का खिलाब, बाहुबली सुनील पांडेय की हैं बहू Bihar News: BJP विधायक की पत्नी ऐश्वर्या राज ने जीता मिसेज बिहार 2025 का खिलाब, बाहुबली सुनील पांडेय की हैं बहू Bihar News: बिहार की इन पांच नदियों का होगा अध्ययन, रिपोर्ट के आधार पर होगी बालू की निकासी, जानें.... Bihar News: इन 3 जिलों से मुजफ्फरपुर की यात्रा होगी और शानदार, 4 लेन सड़क बनेगी अब 6 लेन Bihar News: बिहार में तो हद हो गई, टूट गई थी महिला की हाथ की हड्डी; डॉक्टर ने पैर में चढ़ा दिया प्लास्टर Bihar News: बिहार में तो हद हो गई, टूट गई थी महिला की हाथ की हड्डी; डॉक्टर ने पैर में चढ़ा दिया प्लास्टर Bihar Crime News: प्रेस की आड़ में शराब तस्करी का भंडाफोड़, 2 धराए Bihar News: बिहार के इस जिले में लापरवाह कर्मियों पर गिरी गाज, डीएम के औचक निरीक्षण में कई धराए Bihar News: छठ-दिवाली पर घर आना होगा मुश्किल, अभी से आसमान छू रहे हवाई जहाज के किराए Bihar Crime News: पत्नी और साली ने इतना किया प्रताड़ित, परेशान युवक ने उठा लिया बड़ा कदम

Bihar News: संपत्ति विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच भारी बवाल, पुलिस ने ले लिया ये बड़ा एक्शन

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 25 Oct 2024 01:06:25 PM IST

Bihar News: संपत्ति विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच भारी बवाल, पुलिस ने ले लिया ये बड़ा एक्शन

- फ़ोटो

MUNGER: मुंगेर में ज़मीनी विवाद को लेकर पुलिस के सामने ही दो पक्षों के बीच भारी विवाद हुआ है। इस दौरान पुलिस मूक दर्शक बनकर तमाशा देखती रही। पीडिता ने अपने पैत्रिक सम्पति हासिल करने के लिए न्याय की गुहार लगायी है। विवाद बढ़ने के बाद पुलिस ने घर में ताला लगा दिया है। 


दरअसल, पूरा मामला मुंगेर के कोतवाली थाना क्षेत्र के रामपुर भिकारी का है, जहां दो पक्षों के बीच जमीन और घर को लेकर विवाद हो रहा था। विवाद के दौरान कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस के पहुंचने के बाद भी दो पक्षों के बीच बहस होता रहा और पुलिस पूरे मामले में मूक दर्शक बन तमाशा देखती रही। पुलिस ने आक्रोश में आकर घर में जडा ताला। 


वंदना शर्मा के पिता रामेश्वर शर्मा ने साल 2000 में अपनी भगन पुतौहु अर्चना शर्मा के पति दीपक शर्मा को मौखिक रूप से रहने और संपत्ति देख रेख करने को दिया था। रामेश्वर शर्मा के देहांत के बाद दीपक शर्मा के बीबी बच्चों (अर्चना शर्मा और ऋषभ शर्मा )को घर लालच कर गया।


घर का मालिक वंदना शर्मा  अपने पैत्रिक घर की साफ सफ़ाई कराने रांची से चल कर मुंगेर पहुंची, जिसका इन लोगों ने विरोध करना शुरू कर दिया जबकि वंदना शर्मा का कहना है कि जमीन की सारी सम्पति का कागजात उसके पास है। जिसका लिखित शिकायत कोतवाली थाना को दी है।