ब्रेकिंग न्यूज़

सहरसा में बाइक की डिक्की से चोरी हुए 3 लाख रूपये कटिहार से बरामद, आरोपी फरार आर्केस्ट्रा में नाबालिगों के शोषण के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 21 लड़कियों को कराया मुक्त, 3 आरोपी गिरफ्तार बेगूसराय में बाइक सवार युवकों की दबंगई, 10 रूपये की खातिर पेट्रोल पंप पर की मारपीट और फायरिंग SUPAUL: छातापुर में संतमत सत्संग का 15वां महाधिवेशन संपन्न, VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महर्षि मेही परमहंस को दी श्रद्धांजलि Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा?

बीजेपी की उत्पत्ति ही घोटाले से हुई है, मंत्री विजेंद्र यादव का तीखा हमला

1st Bihar Published by: Updated Thu, 10 Nov 2022 01:23:25 PM IST

बीजेपी की उत्पत्ति ही घोटाले से हुई है, मंत्री विजेंद्र यादव का तीखा हमला

- फ़ोटो

PATNA : बिहार में कल यानी बुधवार को तेजस्वी यादव के जन्मदिन को यादगार बनाते हुए नियुक्ति पत्र का वितरण किया गया, जिसके बाद से विपक्ष लगातार हमलावर नज़र आ रही है। इसको लेकर अब बिहार सरकार के ऊर्जा मंत्री विजेंद्र यादव ने तीखा हमला बोला है। उन्होंने कहा कि जब काम मुख्यमंत्री के नेतृत्व में हो रहा है तो श्रेय भी मुख्यमंत्री को ही जाएगा।




बीजेपी के घोटाले वाले बयान पर विजेंद्र यादव ने कहा है कि बीजेपी की उत्पत्ति शायद घोटाले से ही हुई है। उन्हें घोटाले की ज्यादा जानकारी है। मंत्री विजेंद्र यादव ने कहा कि घोटाले जैसी कोई बात नहीं है। वहीं, पूर्व कृषि मंत्री सुधाकर सिंह को लेकर ऊर्जा मंत्री विजेंद्र यादव ने कहा कि पहली बार 2 साल पहले वह विधायक बना है। उसे कुछ भी जानकारी नहीं है। उसके पास अनुभव की कमी है। 




कुढ़नी विधानसभा में होने वाले उपचुनाव को लेकर विजेंद्र यादव ने कहा कि ये सीट आरजेडी की है। आगे क्या निर्णय होगा वह पार्टी आपस में बैठकर निर्णय लेगी। आपस में बैठकर महागठबंधन के लोग तय कर लेंगे कि कौन चुनाव लड़ेगा। उन्होंने ये भी कहा कि जब से नीतीश कुमार ने बीजेपी का दामन छोड़ा है और महागठबंधन का दामन थामा है, उसके बाद से भारतीय जनता पार्टी लगातार मुख्यमंत्री पर हमलावर है।