ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में माहौल खराब करने की कोशिश, शरारती तत्वों ने हनुमान मंदिर को तोड़ा; ग्रामीणों ने किया भारी बवाल Bihar News: हजार करोड़ से ज्यादा खर्च कर यहां होगा फोरलेन सड़क का निर्माण, लाखों लोगों को फायदा Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर AAP का बड़ा एलान, पटना पहुंचे केजरीवाल के नेता ने बताया चुनावी प्लान Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर AAP का बड़ा एलान, पटना पहुंचे केजरीवाल के नेता ने बताया चुनावी प्लान Bihar Crime News: पटना के इस मशहूर मंदिर में खूनी खेल, बदमाशों ने युवक के सिर में दागी गोली; हत्या की वारदात से हड़कंप Bihar Crime News: पटना के इस मशहूर मंदिर में खूनी खेल, बदमाशों ने युवक के सिर में दागी गोली; हत्या की वारदात से हड़कंप BIHAR: पूर्वी चंपारण का कुख्यात अपराधी जानू गिरफ्तार, देसी पिस्टल और कारतूस बरामद Bihar Crime News: दहेज के लिए गर्भवती नवविवाहिता की हत्या, ससुराल वाले फरार Bihar Mansoon Update: बिहार में मानसून ने दी दस्तक, कई जिलों में भारी बारिश का अलर्ट; इस दिन तक पूरे राज्य में होगा एक्टिव Bihar Mansoon Update: बिहार में मानसून ने दी दस्तक, कई जिलों में भारी बारिश का अलर्ट; इस दिन तक पूरे राज्य में होगा एक्टिव

BJP नेता का बड़ा दावा, कहा - महागठबंधन की सरकार खत्म होने के बाद बिहार में रुकेगा पलायन

1st Bihar Published by: MUKESH Updated Sun, 23 Oct 2022 12:25:08 PM IST

BJP नेता का बड़ा दावा, कहा - महागठबंधन की सरकार खत्म होने के बाद बिहार में रुकेगा पलायन

- फ़ोटो

GOPALGANJ: बिहार में आगामी 3 नवंबर को गोपालगंज और मोकामा विधानसभा सीट पर उपचुनाव होने हैं। इसको लेकर राज्य के सभी पार्टियों द्वारा अब अपनी तैयारियों को अंतिम रूप दिया जा रहा है। इसी कड़ी में अब बिहार भाजपा नेता और केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय भी चुनाव प्रचार में जुट गए है।  वह गोपालगंज में भाजपा उम्मीदवार कुसुम देवी के समर्थन में वोट अपील करते हुए मोदी सरकार की जमकर तारीफ़ की है। 


केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय ने कहा कि बिहार की अगर सड़कें चमक रही है तो वह केंद्र सरकार की देन है। बिहार में खेतों की सिंचाई के लिए जो पैसा दिख रहा है। वह भी केंद्र की मोदी सरकार की देन है। आयुष्मान भारत कार्ड बिहार में करोड़ों लोगों के बीच में उपलब्ध कराया गया है। यह किसकी देन है। यह सब कुछ केंद्र के मोदी सरकार की देन है। 


इसके आगे उन्होंने कहा कि बिहार के लोगों को मुफ्त में अनाज दिया जा रहा है। मोदी सरकार इसको लेकर तत्पर है। नित्यानंद राय ने दावे के साथ कहा की अगर बिहार से महागठबंधन की सरकार खत्म हो जाती है। समाप्त हो जाती है। उस दिन से बिहार से मजदूरों का पलायन रुक जाएगा। आज बिहार में महागठबंधन के सरकार के बनने के साथ ही मजदूरों का पलायन फिर से शुरू हो गया है। इंडस्ट्री बंद होने लगे हैं। यहां पर अपराध का ग्राफ तेजी से बढ़ रहा है। महिलाओं के साथ बलात्कार की घटनाएं हो रही है। अपराधिक घटनाओं में लगातार इजाफा हो रहा है। यह सब कुछ बिहार में महागठबंधन के सरकार बनने के साथ ही आंकड़ा बढ़ने लगा है। यहां विधि व्यवस्था पूरी तरह चौपट हो गई है। इसके लिए नीतीश कुमार और तेजस्वी यादव जवाब देंगे?