ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: गया की बेटी की दिल्ली में हत्या, पति गिरफ्तार BJP National President election : भाजपा का अगला राष्ट्रीय अध्यक्ष कौन होगा? जून में हो सकता है ऐलान,तीन बड़े नाम रेस में! Namo Bharat Rapid Express: 120kmph की गति से लोकल ट्रैक पर फर्राटे मारेगी मेट्रो, आरा से पटना-बक्सर जाना होगा आसान; किराया मात्र इतना Bihar News: बिहार का सबसे बड़ा फ्लोटिंग सोलर पावर प्लांट तैयार, जानिए... कब होगा चालू? Sultanganj Aguwani Bridge: फिर शुरू हुआ सुल्तानगंज-अगुवानी पुल का निर्माण, नए डिजाइन के साथ इतने महीने में होगा तैयार Bihar Crime News: शिवहर में युवक की गोली मारकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस Bihar Weather: राज्य में इस दिन से भारी बारिश, IMD ने जारी कर दी चेतावनी सहरसा में बाइक की डिक्की से चोरी हुए 3 लाख रूपये कटिहार से बरामद, आरोपी फरार आर्केस्ट्रा में नाबालिगों के शोषण के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 21 लड़कियों को कराया मुक्त, 3 आरोपी गिरफ्तार बेगूसराय में बाइक सवार युवकों की दबंगई, 10 रूपये की खातिर पेट्रोल पंप पर की मारपीट और फायरिंग

छपरा में मौत नहीं हत्या हुई है, नीतीश पर चिराग का हमला

1st Bihar Published by: Updated Sat, 17 Dec 2022 07:19:43 AM IST

छपरा में मौत नहीं हत्या हुई है, नीतीश पर चिराग का हमला

- फ़ोटो

PATNA: बिहार के छपरा शराब कांड को लेकर सियासी खींचतान लगातार जारी है। इसी बीच अब LJP (रामविलास) के अध्यक्ष चिराग पासवान ने भी मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर बड़ा हमला बोला है। उन्होंने कहा है कि छपरा में इतने लोगों की मौत नहीं हुई है बल्कि उनकी हत्या की गई है। इसके लिए उन्होंने नीतीश कुमार को दोषी ठहराया है।उन्होंने कहा कि राज्य में शराबबंदी कानून फेल है। मुख्यमंत्री के बयान से स्पष्ट है कि शराबबंदी कानून ही इन्हें गद्दी से उतारेगा। 



चिराग पासवान ने आगे कहा कि जनता हर चीज नोटिस कर रही है। उन्होंने कहा कि हम शुरू से यह कहते रहे हैं कि मुख्यमंत्री से अब बिहार नहीं संभाल पा रहे हैं। उन्हें अपने पद से इस्तीफा दे देना चाहिए। नीतीश कुमार बिहार में शराब तस्कर को संरक्षण देना बंद करें। 



चिराग ने कहा कि आप खुद देख लीजिए, तरफ ज़हरीली शराब से मौत हुई है. उनके परिजन जीख रहे हैं. वहीं मुख्यमंत्री सदन में किस तरह के भाषा का प्रयोग कर रहे हैं. सबसे पहले उन्हें जवाब देना चाहिए कि शराबबंदी वाले प्रदेश में किस तरह से शराब आ रही है. इसका जिम्मेदार कौन है? अगर इसका जिम्मेदार कोई है तो वह सत्ता से जुड़े हुए लोग हैं. जनता इनके एक-एक सवाल का जवाब देगी.