ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: स्वास्थ्य सेवाओं के विस्तार की दिशा में बड़ा कदम, अरवल में स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय ने 30 बेड वाले CHC का किया उद्घाटन BIHAR: समस्तीपुर सदर अस्पताल के गेट पर बेहोश युवती को छोड़ दो युवक फरार, इलाज के दौरान मौत SAMASTIPUR: बिहार में अपराधी बेलगाम, कोल्ड ड्रिंक और सिगरेट मांगने के बाद दुकानदार को मारी गोली BIHAR: दिन में साधु रात में डाकू, कुख्यात दरभंगी सहनी गिरफ्तार Bihar News: सीएम नीतीश कुमार कल देंगे बड़ी सौगात, 6,938 पथों के निर्माण का करेंगे कार्यारंभ Bihar News: सीएम नीतीश कुमार कल देंगे बड़ी सौगात, 6,938 पथों के निर्माण का करेंगे कार्यारंभ CBSE 10th, 12th Result 2025 : कल जारी हो सकता है CBSE 10वीं और 12वीं का रिजल्ट! 42 लाख से अधिक छात्रों का इंतजार होगा खत्म CBSE 10th, 12th Result 2025 : कल जारी हो सकता है CBSE 10वीं और 12वीं का रिजल्ट! 42 लाख से अधिक छात्रों का इंतजार होगा खत्म Bihar Crime News: बिहार के इस रेलवे स्टेशन से एक दर्जन नाबालिग लड़कियां बरामद, कहां लेकर जा रहे थे मानव तस्कर? Bihar News: बिहार की बेटियों के लिए प्रेरणास्रोत बनीं सुहानी, सीएम नीतीश कुमार ने दी 11 लाख की साइकिल

CM योगी को मिली बम से उड़ाने की धमकी, जांच में जुटी एसटीएफ

1st Bihar Published by: Updated Fri, 22 May 2020 12:38:03 PM IST

CM योगी को मिली बम से उड़ाने की धमकी, जांच में जुटी एसटीएफ

- फ़ोटो

DESK : उत्तर प्रदेश के सीएम योगी आदित्यनाथ को एक बार फिर से जान से मारने की धमकी मिली है. यूपी के हेल्पडेस्क के व्हाट्सएप नंबर पर धमकी से भरा ये मैसेज आया है. 

पुलिस के व्हाट्सएप नंबर पर आए इस मैसेज में  उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को बम से मारने की बात कही गई है. धमकी भरा मैसेज सामने आते ही पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया. आनन-फानन में लखनऊ के गोमतीनगर थाने में एफआईआर दर्ज कर ली गई है और एफआईआर दर्ज होते ही मामले की जांच यूपी एसटीएफ को सौंप दी गई है.

खबक के मुताबिक इस 8828453350 मोबाइल नंबर से ये धमकी वाला मैसेज पुलिस के पास आया है. ये मैसेज  21 मई की रात 12:32 बजे आई है. इसमे लिखा गया है कि  'CM योगी को बम्ब से मारने वाला हूं, मुसलमानों के जान के दुश्मन है वो'. जिसके बाद पुलिस ने आईपीसी की धारा 505 (1)(b),506 और 507 के तेहत अज्ञात के खिसाफ केस दर्ज किया गया है और मामले की जांच में जुट गई है.