ब्रेकिंग न्यूज़

गया जी में बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा का रोड शो, डॉ. प्रेम कुमार के समर्थन में मांगा वोट Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025 : सवालों के घेरे में RJD कैंडिडेट लल्लू मुखिया ! ललन सिंह के रोड शो में जाना और JDU प्रत्याशी के पक्ष में प्रचार करने पर युवक को दी गई तालिबानी सजा ...बेरहमी से की गई पिटाई Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट

मरीजों के सैंपल लेने वाले डॉक्टर को हुआ कोरोना, पत्नी, पिता और नौकर की रिपोर्ट भी पॉजिटिव

1st Bihar Published by: Updated Fri, 03 Apr 2020 10:47:17 AM IST

मरीजों के सैंपल लेने वाले डॉक्टर को हुआ कोरोना, पत्नी, पिता और नौकर की रिपोर्ट भी पॉजिटिव

- फ़ोटो

DESK: कोरोना मरीजों के सैंपल लेने वाले डॉक्टर भी इसके चपेट में आ रहे हैं. जम्मू में एक डॉक्टर को पहले कोरोना संक्रमण हुआ. उसके बाद यह पूरे परिवार में फैलता गया. डॉक्टर के पिता, पत्नी और नौकर की जब रिपोर्ट आई तो वह भी पॉजिटिव निकले. यह सब विभाग के लापरवाही के कारण हुआ है.

पत्नी ने विभाग पर लगाया लापरवाही का आरोप

डॉक्टर की पत्नी भी डॉक्टर है. इसका वीडियो वायरल हो रहा है. महिला वीडियो में बोल रही है कि मेरे पति मुझे इन्फॉर्म कर रहे हैं कि हम तीन लोग पॉजिटिव हैं. फिर भी हमारी मदद के लिए कोई नहीं आ रहा है. उसका बेटा हॉस्पिल की लापरवाही की वजह से बीमार हुआ है. मेरे डॉक्टर पति को पर्सनल प्रोटेक्टिव इक्विपमेंट नहीं दिए गए थे. इसकी वजह से ये सब हुआ है. वो हॉस्पिटल में है. हमलोगों को तीन दिनों से क्वॉरेंटाइन किया गया है. अगर परिवार को कु हो गया तो इसकी जिम्मेवारी कौन लेगा. 


महिला का पति सरकारी हॉस्पिटल में तैनात

महिला का पति जम्मू के गवर्नमेंट मेडिकल कॉलेज के माइक्रोबायोलॉजी डिपार्टमेंट में सीनियर डॉक्टर है. एक डॉक्टर होने के नाते उसका पति कोरोना संक्रमितों के सैम्पलकलेक्ट करता था. लेकिनअब खुद उसकी कोरोना टेस्ट की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. उसके साथ परिवार के बाकी लोगों की रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है. जिससे परिवार के लोग डरे हुए हैं. वही, विभाग ने कहा कि यह डॉक्टर कोरोना वायरस टेस्टिंग टीम का हिस्सा ही नहीं थे. विभाग ये पता लगाने की कोशिश कर रही है कि वह और उनका परिवार विदेश से आए किसी व्यक्ति के संपर्क में तो नहीं आया. जिससे कोरोना हुआ.