ब्रेकिंग न्यूज़

Gold theft jewellery shop: थानेदार बनकर आया, लाखों के गहने ले उड़ा, CCTV फुटेज देख दंग रह गया दुकानदार! Bihar Politics: "नीतीश को साइडलाइन करने की हिम्मत किसी में नहीं": मनोज तिवारी.. चिराग के भविष्य और पवन सिंह के BJP में आने पर भी बोले Road Accident Death : कुछ महीने पहले हुई थी शादी, अब सड़क हादसे में सुप्रीम कोर्ट के वकील की मौत,पत्नी घायल Caste Census: बिहार चुनाव और पहलगाम हमले से है जातीय जनगणना का कनेक्शन? विपक्ष के तीखे सवालों के बाद जनता सोचने पर मजबूर Pakistan Airspace: पाकिस्तान द्वारा एयरस्पेस बंद किए जाने के बाद एयर इंडिया को भारी नुकसान, बढ़ीं मुश्किलें Bihar News: पटना में हाईटेक हाइड्रोलिक पार्किंग सिस्टम, अब कार्ड स्कैन करो और कार खुद हो जाएगी पार्क Double Money Scheme fraud: बिहार में 24 घंटे में पैसा डबल करने का झांसा, एक करोड़ से अधिक की ठगी, दो आरोपी गिरफ्तार CBSE 10th Result 2025: सीबीएसई 10वीं का रिजल्ट जल्द होगा जारी, जानिए.. कब और कहां आएगा परिणाम, कैसे करें चेक? Bihar Vehicle Rules 2025: बिहार में दूसरे राज्यों की गाड़ी चलाने वालों की अब खैर नहीं, इन नियमों का पालन नहीं किया तो धो बैठेंगे अपने वाहन से हाथ Kedarnath Dham history: केदारनाथ धाम के कपाट खुले, भक्तों की उमड़ी भीड़ ...जानिए इस दिव्य धाम की पौराणिक कथा और इतिहास

पूर्णिया के जज ने ही तोड़ा कानून, कॉलर पकड़कर खींचते हुए एयरपोर्ट कर्मी को जड़ा थप्पड़, मांगी माफी

1st Bihar Published by: Updated Wed, 22 Jan 2020 09:28:33 AM IST

पूर्णिया के जज ने ही तोड़ा कानून, कॉलर पकड़कर खींचते हुए एयरपोर्ट कर्मी को जड़ा थप्पड़, मांगी माफी

- फ़ोटो

PURNIYA : जज साहब उस समय मुश्किल में फंस गए जब उन्होंने ने ही गुस्से में आकर कानून तोड़ दिया. मामला बिहार के पूर्णिया का है, जहां मंगलवार को पूर्णिया के सत्र न्यायधीश बागडोगरा पहुंचे और एयरपोर्ट पर पार्किंग में काम करने वाले एक कर्मी को थप्पड़ जड़ दिया. इसके बाद मामले ने तूल पकड़ लिया और जज साहब को बागडोगरा एयरपोर्ट पुलिस आउटपोस्ट के हवाले कर दिया गया. मामला बिगड़ता देख जज साहब को अपनी गलती का एहसास हो गया और उन्होंने  कर्मचारी से मांफी मांग लिया. तब उन्हें रिहाई मिली.  

मिली जानकारी के अनुसार मंगलवार को बागडोगरा एयरपोर्ट के नो-पार्किंग जोन में एक बगैर नंबर की गाड़ी खड़ी थी. उस समय नो पार्किंग जोन में तैनात एयरपोर्ट के कर्मचारी ने गाड़ी देख उसके मालिक के बारे में पूछताछ की . जब कोई सामने नहीं आया तो उसने गाड़ी के चक्के को लॉक कर दिया. कर्मचारी ने बताया कि उसके कुछ देर बाद एक शख्स गाड़ी के पास आया और चक्का लॉक देख गुस्सा गया. कर्मचारी का आरोप है कि उस व्यक्ति ने उसका कॉलर पकड़कर उसे एयरपोर्ट डायरेक्टर के कार्यालय तक ले गया और थप्पड़ जड़ दिया. 

जिसके बाद एयरपोर्ट पर तैनात कर्मचारी एयरपोर्ट के कार्यालय पहुंच गए और हंगामा करने लगे. लोगों ने थप्पड़ मारने वाले शख्स को पकड़ लिया और उसे खींचते हुए बागडोगरा एयरपोर्ट पुलिस आउटपोस्ट पर ले गए. जहां उन्होंने बताया कि वे पूर्णिया अदालत के जज हैं. पुलिस वालों ने उन्हें बिठाकर रखा, एयरपोर्ट के डायरेक्टर के ऑफिस लेकर गए पर तब तक उन्हें अपनी गलती का एहसास हो गया और उन्होंने कर्मचारी से मांफी मांग ली. तब जाकर हंगामा कर रहे कर्मचारियों का गुस्सा शांत हुआ.