ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: दूसरे चरण का मतदान आज, बिहार के 20 जिलों की 122 सीटों पर होगी वोटिंग एक्टर प्रेम चोपड़ा की तबीयत बिगड़ी, मुंबई के लीलावती अस्पताल में भर्ती दिल्ली ब्लास्ट पर बोले तेजस्वी यादव, "देश की राजधानी में ऐसा विस्फोट चिंताजनक, केंद्र सरकार दोषियों पर करे सख्त कार्रवाई" दिल्ली में ब्लास्ट के बाद LNJP हॉस्पिटल पहुंचे अमित शाह, घायलों से की मुलाकात फेसबुक पर LIVE आकर तेजस्वी यादव ने की अपील, “20 साल NDA को मिला, बस 20 महीने हमें दीजिए” दिल्ली धमाके में अब तक 10 लोगों की दर्दनाक मौत, दो दर्जन लोग घायल, PM मोदी ने की अमित शाह से बात दिल्ली धमाके के बाद बिहार में हाई अलर्ट, संदिग्ध गतिविधियों पर नजर रखने का निर्देश दिल्ली कार ब्लास्ट में 8 लोगों की मौत की पुष्टि, 12 घायल, इलाके में मची अफरा-तफरी Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले RJD उम्मीदवार का समर्थक 3 लाख कैश के साथ अरेस्ट, मतदाताओं को पैसे बांटने का आरोप Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले RJD उम्मीदवार का समर्थक 3 लाख कैश के साथ अरेस्ट, मतदाताओं को पैसे बांटने का आरोप

KCR-नीतीश की मुलाक़ात पर BJP का हमला, कहा- तेलंगाना जैसा बिहार में भी होगा 'सर तन से जुदा'

1st Bihar Published by: Updated Thu, 01 Sep 2022 10:16:50 AM IST

KCR-नीतीश की मुलाक़ात पर BJP का हमला, कहा- तेलंगाना जैसा बिहार में भी होगा 'सर तन से जुदा'

- फ़ोटो

PATNA : तेलंगाना के मुख्यमंत्री के. चन्द्र शेखर राव और सीएम नीतीश कुमार की मुलाक़ात को लेकर बीजेपी ने बड़ा हमला बोला है। केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने कहा है कि केसीआर नीतीश जी को यह सिखाने के लिए बिहार आए थे कि बिहार को पीएफआई युक्त और हिंदू मुक्त कैसे बनाया जाए, जैसे तेलंगाना और हैदराबाद में 'सर तन से जुदा' का कार्यक्रम चल रहा है।




आपको बता दें, तेलंगाना के मुख्यमंत्री के. चन्द्र शेखर राव बुधवार को पटना पहुंचे थे। KCR ने पटना पहुंचकर सीएम नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव से मुलाक़ात की थी। लेकिन ये मुलाक़ात बीजेपी को रास नहीं आ रही है और पार्टी की तरफ से लगातार कई विवादित बयान सामने आ रहे हैं। केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह का ये कहना है कि ने केसीआर नीतीश जी पाठ पढ़ाने आए थे। 




दरअसल, गिरिराज सिंह बीजेपी के पहले नेता नहीं है, जिन्होंने के. चन्द्र शेखर राव और नीतीश कुमार की मुलाक़ात पर हमला बोला है। इससे पहले बीजेपी सांसद सुशील कुमार मोदी ने कहा था कि ये मुलाक़ात केवल एक कॉमेडी शो है। इससे किसी को कोई फायदा नहीं होने वाला है।