ब्रेकिंग न्यूज़

मधुबनी में मुखिया के घर पर 3 दर्जन बदमाशों ने किया हमला, ग्रामीणों ने 6 को दबोचा, मोबाइल और बाइक बरामद Sushant Singh Rajput के साथ यह फिल्म बनाना चाहते थे अनुराग कश्यप, कहा "अब होता है पछतावा.." Sarkari Naukri: बिहार के युवाओं के पास सरकारी नौकरी पाने का बढ़िया मौका, 218 पदों पर इस दिन से आवेदन प्रक्रिया शुरू; सैलरी 1,31,000 तक ट्रोलर्स के टारगेट पर होते हैं ज्यादातर मुस्लिम क्रिकेटर्स? Mohammed Shami ने किया खुलासा.. पूर्णिया में ऑपरेशन के दौरान महिला की मौत, गुस्साए परिजनों ने किया जमकर हंगामा, कार्रवाई की मांग ISM पटना में खेल सप्ताह का शुभारंभ, 'Pinnacle' में 25 टीमें ले रही हैं भाग कटिहार के बरारी में NDA का शक्ति प्रदर्शन, विधानसभा चुनाव से पहले कार्यकर्ता सम्मेलन में जुटे सभी घटक दलों के दिग्गज PURNEA: बेलगाम ट्रक ने 12 साल के छात्र को कुचला, मौत से गुस्साए ग्रामीणों ने किया सड़क जाम हंगामा BIHAR CRIME : रेल लाइन के पास मिला अज्ञात युवक का शव, हत्या या हादसा? जांच में जुटी पुलिस Samrat chaudhary: विकास को लेकर एक्टिव है NDA सरकार, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने किए बड़े ऐलान

केदार पांडे को श्रद्धांजलि देने पहुंचे सीएम नीतीश, कहा- उनके काम को हमेशा याद रखेंगे

1st Bihar Published by: Updated Tue, 25 Oct 2022 12:07:58 PM IST

केदार पांडे को श्रद्धांजलि देने पहुंचे सीएम नीतीश, कहा- उनके काम को हमेशा याद रखेंगे

- फ़ोटो

PATNA : सीपीआई एमएलसी केदार पांडे का सोमवार को निधन हो गया था, जिनका पार्थिव शरीर बिहार विधान परिषद के प्रांगण में लाया गया। इस मौके पर बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार उन्हें श्रद्धांजलि देने पहुंचे। नीतीश कुमार ने केदार पांडे को लेकर कहा कि उनके निधन से बहुत दुख हुआ है। वह हमेशा समाज की सेवा करते थे। 




सीएम नीतीश ने कहा कि हाउस के अंदर बेहतर तरीके से सारी बात को रखते थे। पूरे बिहार के बारे में कोई बात होती थी तो वह कहते थे। मुख्यमंत्री ने कहा कि मेरा उनके प्रति सम्मान का भाव है। 




आपको बता दें, केदार पांडे की तबीयत खराब चल रही थी। इसको लेकर सीएम नीतीश हमेशा उनके बेटे से बातचीत करते रहते थे। सीएम ने बताया कि अचानक उनका निधन हो गया। उन्होंने जो कुछ काम किया है हम चाहेंगे कि जितनी बातें कही है एक अलग बिहार विधान परिषद में उनकी स्मृति में पब्लिश किया जाए। वे एक महत्वपूर्ण इंसान हैं। मैं चाहूंगा कि उनकी अलग से एक कॉपी बनाई जाए।