Bihar Crime News: बिहार में आपसी रंजिश को लेकर दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प, महिला समेत 6 लोग घायल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar News: 'मंत्री' से सुप्रीम कोर्ट के जज बने 'अय्यर साहब' ने ध्यान रखने में थोड़ी कमी क्या कर दी, इंदिरा सरकार ने न्यायाधीश के 'साढू' को ही सजा दे दी थी Bihar Bhumi: जमीन रिकॉर्ड अपडेट का बड़ा मौका...वरना पड़ेगा पछताना ! राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की है तैयारी, आपके घर जाने वाली है दो सदस्यीय टीम Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में असामाजिक तत्वों ने शिवलिंग को तोड़ा, लोगों में भारी नाराजगी Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में असामाजिक तत्वों ने शिवलिंग को तोड़ा, लोगों में भारी नाराजगी Rajdev Ranjan Murder Case: पत्रकार राजदेव रंजन मर्डर केस की सुनवाई पूरी, इस दिन आएगा फैसला; पूर्व सांसद शहाबुद्दीन थे हत्याकांड के मुख्य आरोपी
1st Bihar Published by: Updated Sun, 26 Sep 2021 10:17:08 AM IST
- फ़ोटो
VAISHALI : भारतीय जन परिवार पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष पृथ्वी कुमार माली ने महनार थाना क्षेत्र में मृतक नाबालिग लड़की के घर पहुंचकर पीड़ित परिजनों से मुलाकात की. बता दें कि बीते दिनों महनार में एक नाबालिग लड़की के साथ रेप कर उसकी हत्या कर दी गयी थी.
परिजनों से मुलाकात के बाद पृथ्वी कुमार माली ने नीतीश सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि बिहार में अपराधियों की बहार है. कानून व्यवस्था खत्म हो चुकी है. लड़कियों और महिलाओं के साथ लगातार हिंसक घटनाओं को अंजाम दिया जा रहा है. उन्होंने कहा कि बिहार की होनहार बेटी के साथ इतनी बड़ी वारदात हो गई, लेकिन न तो सरकार और न ही प्रशासन को चिंता है.
भारतीय जन परिवार पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष पृथ्वी कुमार माली ने पीड़िता के परिजनों से मुलाकात के बाद मीडिया से बातचीत में बताया कि भारतीय जन परिवार पार्टी बिहार की बेटी के परिजनों को न्याय दिलाने के लिए हरसंभव कोशिश करेगी.
उन्होंने सरकार से स्पीडी ट्रायल कराकर अपराधियों को कड़ी से कड़ी सजा दिलाने की मांग रखी. माली ने कहा कि बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को पीड़िता के परिवार से मिलना चाहिए और उन्हें हर सम्भव सहयोग करना चाहिए.