Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू
1st Bihar Published by: Dheeraj Kumar Updated Fri, 20 Dec 2024 01:38:32 PM IST
- फ़ोटो
JAMUI: जमुई सदर प्रखंड के काकन गांव में उस उक्त हड़कंप मच गया जब श्राद्धकर्म के भोज के दौरान अंधाधुंध फायरिंग शुरू हो गई। गोलीबारी की इस घटना में दो युवकों को गोली लगी है। इस घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। दोनों घायल युवकों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
बताया जा रहा है कि सकलदेव कुमार को बाएं पैर में गोली लगी है जबकि नीतीश कुमार को हाथ में गोली लगी है। गोली लगने के बाद दोनों घायल युवकों को इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया। जहां घायल युवक सकलदेव कुमार के पैर से गोली निकाल दी गई है। डॉक्टर ने बताया कि दोनों घायल युवक अभी खतरे से बाहर हैं। गोली किसने मारी और क्यों मारी इसका पता नहीं चल सका है।
मामले को लेकर जमुई सदर थाना प्रभारी अरुण कुमार ने बताया कि गोली लगने से दो युवकों के घायल होने की सूचना मिली है। दोनों घायल युवक का इलाज जमुई सदर अस्पताल में किया गया है। मामले को लेकर अभी तक कोई आवेदन पुलिस को नहीं दी गई है। फिलहाल जमुई पुलिस मामले की जांच में जुटी है। जल्द ही गोली चलने का कारण पता कर जानकारी साझा की जाएगी।
बता दें कि काकन गांव हमेशा अपराध और अपराधियों के कारण सुर्खियों में रहता है। ऐसे में फिर से गोली चलने की घटना से लोग सहमे है। फिलहाल गोली चलाने वाले की न तो पहचान हो पाई है और न ही गोली चलने का कारण ही स्पष्ट हो सका है। देखना होगा कि जमुई पुलिस कब तक इस मामले के तह तक पहुंच पाती है और घटना के कारणों का खुलासा करती है।