ब्रेकिंग न्यूज़

जमुई में ट्रकों से अवैध वसूली करते 4 गिरफ्तार, कार-गहने-मोबाइल बरामद अब जल्द ही मेट्रो की आरामदायक यात्रा का आनंद लेंगे पटनावासी, डीएम ने सभी स्टेशनों पर पार्किंग स्पेस सुनिश्चित करने का दिया निर्देश BIHAR: दरभंगा में 29 करोड़ की लागत से खादी मॉल सह अर्बन हाट का निर्माण शुरू, मिलेगा रोजगार और पहचान Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, पूर्व मुखिया के भतीजे को गोलियों से भूना; हत्या की वारदात से हड़कंप Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, पूर्व मुखिया के भतीजे को गोलियों से भूना; हत्या की वारदात से हड़कंप वोटर अधिकार यात्रा बिहार और देश में परिवर्तन की शुरुआत: मुकेश सहनी वोटर अधिकार यात्रा बिहार और देश में परिवर्तन की शुरुआत: मुकेश सहनी Katihar Crime News: कटिहार पुलिस ने सतीश हत्याकांड का किया खुलासा, वारदात को अंजाम देने वाले दो बदमाश अरेस्ट Katihar Crime News: कटिहार पुलिस ने सतीश हत्याकांड का किया खुलासा, वारदात को अंजाम देने वाले दो बदमाश अरेस्ट लालमुनी चौबे का जीवन राष्ट्र और समाज को समर्पित : अवधेश नारायण सिंह

मुकेश सहनी के विधायकों के पाला बदलने पर बोलीं बीजेपी, जैसी करनी वैसी भरनी

1st Bihar Published by: Updated Wed, 23 Mar 2022 08:03:05 PM IST

मुकेश सहनी के विधायकों के पाला बदलने पर बोलीं बीजेपी, जैसी करनी वैसी भरनी

- फ़ोटो

PATNA: विकासशील इंसान पार्टी (वीआईपी) के राष्ट्रीय अध्यक्ष मुकेश सहनी के तीन विधायकों के पाला बदलने पर पातेपुर से बीजेपी विधायक लखेन्द्र पासवान ने मुकेश सहनी पर हमला बोलते हुए कहा कि जैसी करनी वैसी भरनी।


बता दें कि मुकेश सहनी की पार्टी के तीनों विधायक आज शाम विधानसभा अध्यक्ष के पास पहुंचे थे। पार्टी विधायक राजू सिंह, स्वर्णा सिंह और मिश्रीलाल यादव विधानसभा अध्यक्ष के पास पहुंचे थे। उनके साथ बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल और बीजेपी के दोनों डिप्टी सीएम तारकिशोर प्रसाद और रेणु देवी भी मौजूद थे। वीआईपी के तीनों विधायकों के मुकेश सहनी की पार्टी से पल्ला झाड़ने पर पातेपुर से बीजेपी विधायक लखेन्द्र पासवान ने मुकेश सहनी पर जमकर हमला बोला। कहा कि जैसी करनी वैसी भरनी। जैसा कीजिएगा वैसा ही पाइएगा। 


बीजेपी विधायक लखेन्द्र पासवान ने सहनी पर हमला बोलते हुए कहा कि बीजेपी ने अपने कोटे से मुकेश सहनी को 11 सीटें दी थी। जिसमें जो एमएलए जीतकर आए थे वो सबके सब बीजेपी पर विश्वास करने वाले लोग थे। सबने बीजेपी पर ही विश्वास किया था। बिहार में मुकेश सहनी को बीजेपी ने मंत्री बनाया था लेकिन यूपी से बिहार में बीजेपी का विरोध कर रहे थे।


 बीजेपी विधायक लखेन्द्र पासवान ने कहा कि तेजस्वी ने जब पीठ में छूड़ा मारा था उस वक्त बीजेपी ने घाव भरने का काम किया था। दवा और इलाज भी कराया था। यही नहीं बीजेपी ने मंत्री तक बना दिया था। बीजेपी कभी किसी को पीठ में छुड़ा नहीं भोकती है बीजेपी हमेशा गले लगाते हैं। लेकिन जब आप गला छोड़कर भाग जाइएगा और मेरा ही विरोध किजीएगा तब हम क्या करेंगे। 


लखेन्द्र पासवान ने कहा कि जस करनी तस भोग हू दाता नरक जात हू क्यों पछटाता... तीन विधायकों को मंत्री बनाए जाने के सवाल पर यह कहा कि यह तो पार्टी निर्णय लेगी। दुनियां की सबसे बड़ी पार्टी बीजेपी है।