1st Bihar Published by: Updated May 03, 2020, 2:48:13 PM
- फ़ोटो
SUPAUL: सुपौल के जदिया थाना इलाके में घर के बाहर खेल रही एक नाबालिग बच्ची को एक युवक ने अपनी हवस का शिकार बना लिया। जिसके बाद बच्ची की हालत काफी नाजुक बनी हुई है।बच्ची का इलाज सदर अस्पताल सुपौल में चल रहा है।
जदिया थाना इलाके की रहने वाली है बच्ची अपने घर के आगे खेल रही थी तभी पड़ोस के रहने वाले युवक की गलत नजर उस पर पड़ गई। युवक ने उसे बगल के मक्के के खेत में ले जाकर दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। इसके बाद देर रात बच्ची ने परिजनों को इस घटना की जानकारी दी।
जिसके बाद बच्ची के परिजनों ने जदिया पुलिस की मदद से आनन-फानन में उसे सदर अस्पताल भर्ती किया। बच्ची का इलाज जारी है हालांकि परिजनों ने डॉक्टरों पर इलाज में कोताही बरतने का आरोप लगाया है।जदिया पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है और जेल भेजने की तैयारी में जुट गई है।