नाराज ग्रामीणों ने किया मतदान का बहिष्कार, बूथ पर नहीं पड़ा एक भी वोट

1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Wed, 28 Oct 2020 12:12:08 PM IST

नाराज ग्रामीणों ने किया मतदान का बहिष्कार, बूथ पर नहीं पड़ा एक भी वोट

- फ़ोटो

ROHTAS : रोहतास जिले के नोखा विधानसभा अंतर्गत प्राथमिक विद्यालय पिपरा स्थित बूथ संख्या- 45 पर अब तक कोई मतदान करने मतदाता नहीं पहुंचा है. बताया जाता है कि पिपरा गांव के ग्रामीण गांव का विकास नहीं होने से नाराज हैं. इसलिए अभी तक कोई मतदाता मतदान के लिए नहीं पहुंचा है. 


सुबह से ही मतदानकर्मी तैयारी करके बैठे हुए हैं, लेकिन अभी तक किसी मतदाता के नहीं पहुंचने से मतदानकर्मी मायूस हैं. आपको बता दें कि पिपरा गांव नोखा विधानसभा क्षेत्र में आता है और गांव का विकास नहीं होने से ग्रामीण नाराज हैं. 


ग्रामीणों का कहना है कि गांव में सड़कें नहीं हैं और ना हीं बुनियादी सुविधाएं हैं. इसी से नाराज होकर अभी तक कोई मतदाता नहीं पहुंचा है. पीठासीन पदाधिकारी धनंजय मिश्र ने बताया कि उन्होंने मामले की सूचना वरीय अधिकारी को दे दी है.