Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: सड़क हादसे में पति की मौत के बाद पत्नी की भी गई जान, तीन मासूम के सिर से उठा मां-बाप का साया Bihar Politics: चिराग ने NDA की निकाली हवा...लोजपा(रामविलास) ने प्रेस कांंफ्रेंस से बनाई दूरी, शुरू किया प्रेशर पॉलिटिक्स Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में बड़ी लूट से हड़कंप, ज्वेलरी शॉप से 10 लाख के जेवर लूटकर भागे बदमाश Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में बड़ी लूट से हड़कंप, ज्वेलरी शॉप से 10 लाख के जेवर लूटकर भागे बदमाश Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की अहम बैठक, मंत्री संजय सरावगी ने अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की अहम बैठक, मंत्री संजय सरावगी ने अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 26 Mar 2023 10:47:30 AM IST
- फ़ोटो
KISHANGANJ : बिहार हमेशा से ही अपने अजीबोगरीब मामलों से सुर्ख़ियों में बना रहता है। इस बीच अब एक मामला देवर और भाभी से जुड़ा हुआ है। जहां देवर को अपनी सगी भाभी के सामने ख़ुशी वक्त करना काफी महंगा पड़ गया। पुलिस टीम ने देवर को अरेस्ट कर जेल भेज दिया है।
दरअसल, किशनगंज में कोचाधामन पुलिस ने रहमतपाड़ा से अपनी भाभी को गोली मारने वाले देवर को गिरफ्तार कर लिया है। गिरफ्तार आरोपित सकलेन ने पूछताछ में पुलिस को बताया कि, उसने अपनी भाभी पर जान बूझकर या फिर हत्या के मंशे से गोली नहीं चलाई बल्कि वह बंदूक अपने शौक के लिए बंगाल से खरीदकर लाया था। इसी बंदूक को दिखाने भाभी के पास पंहुचा था तभी अचानक से गोली चल गई और महिला को जा लगी। जिससे भाभी की घटनास्थल पर ही मौत हो गई।
इसके आगे युवक ने बताया कि, वह वह हर रोज भाभी से मिलने उनके घर जाता था। इस दिन भी वह बस अपनी ख़ुशी को बयां करने भाभी के पास पंहुचा था। तभी बंदूक दिखाने के दौरान अचानक फायरिंग हो गई, जिससे भाभी को गोली लग गई। भाभी की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। युवक ने यह भी नहीं बताया कि,बंदूक बंगाल के किस जगह से खरीदा गया था, इसका खुलासा आरोपित युवक ने नहीं किया है। बंदूक रखने का सही कारण भी अब तक पता नहीं चल पाया है। आरोपित का बस यही कहना है उसने शौक से बंदूक खरीदा था।
इधर, इस घटना के बाद पुलिस आरोपित की गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी अभियान चला रही थी। इसी दौरान कोचाधामन पुलिस ने सूचना के आधार पर शुक्रवार को रहमतपाड़ा से गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। एसपी डा. इनामुल हक मेगनू ने बताया कि बीते 16 मार्च को कोचाधामन के रहमत पारा में देवर ने अपने ममेरी भाभी की गोली मारकर हत्या कर दी थी। शुक्रवार को पुलिस ने आरोपित को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया।