ब्रेकिंग न्यूज़

शिवहर में शादी की खुशियां पलभर में मातम में बदली, गैस सिलेंडर ब्लास्ट से पंडाल समेत लाखों की संपत्ति जलकर राख Bihar: शादी में नर्तकियों के बीच हर्ष फायरिंग करना पड़ गया महंगा, वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने युवक को दबोचा वीआईपी प्रमुख मुकेश सहनी ने किया एलान, हमारी आगे की लड़ाई ‘गिनती के बाद हिस्सेदारी’ की जाकिर बन गया जगदीश: 8 मुसलमानों ने हिन्दू धर्म को अपनाया, हवन और वैदिक मंत्रोच्चारण से हुआ शुद्धिकरण HAJIPUR: जननायक एक्सप्रेस से 8 किलो अफीम बरामद, महिला समेत दो तस्कर गिरफ्तार ISM में वेदांता इंटरनेशनल और ICICI बैंक के कैंपस प्लेसमेंट ड्राइव 2025 का आयोजन, कई छात्र-छात्राओं का हुआ चयन Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. वक्फ बोर्ड बिल के विरोध में मुंगेर में शरारती तत्वों ने चलाया बत्ती गुल अभियान, डॉक्टर ने लाइट्स बंद नहीं किया तो जान से मारने की दी धमकी Bihar News: वज्रपात की चपेट में आने से दो लोगों की दर्दनाक मौत, बारिश के दौरान हुआ हादसा

नोएडा में बड़ा हादसा: खाली जमीन में पाइलिंग के दौरान गिरी 3 मंजिला बिल्डिंग, कई लोगों के मलबे में दबने की आशंका

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 18 Nov 2024 06:48:15 PM IST

नोएडा में बड़ा हादसा: खाली जमीन में पाइलिंग के दौरान गिरी 3 मंजिला बिल्डिंग, कई लोगों के मलबे में दबने की आशंका

- फ़ोटो

DESK: नोएडा से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां खाली प्लॉट में पाइलिंग के दौरान पड़ोसी का तीन मंजिला इमारत गिर गया। गिरने से कई लोगों के मलबे में दबे होने आशंका जतायी जा रही है। इस घटना से इलाके में अफरा-तफरी मच गयी। राहत और बचाव कार्य जारी है।


घटना नोएडा के बहलोलपुर गांव की है जहां सेक्टर 63 थाना इलाके में हनुमान मंदिर के पास खाली जमीन में नींव खोदी जा रही थी। तभी नींव खोदने के दौरान पास में स्थित 3 मंजिला बिल्डिंग भरभराकर गिर पड़ा।  इस दौरान भगदड़ की स्थिति उत्पन्न हो गयी। 


आनन-फानन में मलबे से दो लोगों को निकाला गया और उसे इलाज के लिए पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया। ऐसी आशंका जतायी जा रही है मलबे में और लोग फंसे है। फिलहाल मौके पर मौजूद पुलिस जेसीबी की मदद से मलबे को हटाने में जुटी है।