Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 18 Nov 2024 06:48:15 PM IST
- फ़ोटो
DESK: नोएडा से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां खाली प्लॉट में पाइलिंग के दौरान पड़ोसी का तीन मंजिला इमारत गिर गया। गिरने से कई लोगों के मलबे में दबे होने आशंका जतायी जा रही है। इस घटना से इलाके में अफरा-तफरी मच गयी। राहत और बचाव कार्य जारी है।
घटना नोएडा के बहलोलपुर गांव की है जहां सेक्टर 63 थाना इलाके में हनुमान मंदिर के पास खाली जमीन में नींव खोदी जा रही थी। तभी नींव खोदने के दौरान पास में स्थित 3 मंजिला बिल्डिंग भरभराकर गिर पड़ा। इस दौरान भगदड़ की स्थिति उत्पन्न हो गयी।
आनन-फानन में मलबे से दो लोगों को निकाला गया और उसे इलाज के लिए पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया। ऐसी आशंका जतायी जा रही है मलबे में और लोग फंसे है। फिलहाल मौके पर मौजूद पुलिस जेसीबी की मदद से मलबे को हटाने में जुटी है।