ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Assembly Election 2025 : सीमांचल पर चुनावी फोकस: NDA का मास्टरस्ट्रोक या तेजस्वी का वादा , किस पर जनता को भरोसा ; जानिए क्या रहा है अबतक का समीकरण Bihar Politics: जुमला दिवस की शुभकामनाएं, PM मोदी के बिहार आगमन से पहले लालू यादव ने कसा तंज,कहा -जनता को ठगने का हो रहा काम Bihar News: बिहार के इस स्कूल पर धर्मांतरण का आरोप, नाबालिग से दुष्कर्म की बात भी आई सामने; जांच शुरु BIHAR NEWS : सासाराम में जेम्स इंग्लिश स्कूल पर बड़ा आरोप, धर्मांतरण और बच्चियों के शोषण का मामला हुआ उजागर; गृह सचिव से vande bharat train : दानापुर से शाम 5 बजकर 10 मिनट पर खुलेगी वंदे भारत, जानिए कब पहुंचेगी जोगबनी PM narendra modi : पूर्णिया से आज पीएम मोदी 40000 करोड़ का देंगे तोहफा, चुनावी मौसम में बिहार को मेगा सौगात; PM Modi Bihar Visit: पीएम के पूर्णिया दौरे से पूर्व तेजस्वी यादव ने पूछे तगड़े सवाल, रैलियों के बेहिसाब खर्च पर भी बोले.. IND vs PAK: मैच के बाद पाकिस्तानी खिलाड़ियों से बिना हाथ मिलाए क्यों लौट आए सूर्या और शिवम? कप्तान ने खुद किया खुलासा.. Bihar News: दरभंगा में यूट्यूबर ने मंत्री जीवेश कुमार पर लगाया पिटाई का आरोप, जमकर हुआ बवाल Bihar Weather: बिहार के दर्जन भर जिलों में आज होगी बारिश, मौसम विभाग ने जारी की चेतावनी

ओवरब्रिज पर चलती कार में लगी आग, वाहन मालिक के आंखों के सामने ही धू-धू कर जली कार, बाल-बाल बचे कार सवार

1st Bihar Published by: SUSHIL KUMAR Updated Sun, 02 Jan 2022 08:29:54 PM IST

ओवरब्रिज पर चलती कार में लगी आग, वाहन मालिक के आंखों के सामने ही धू-धू कर जली कार, बाल-बाल बचे कार सवार

- फ़ोटो

BHAGALPUR: रविवार की शाम अचानक सड़क पर फर्राटा भर रही एक कार में आग लग गई। जिससे कार पूरी तरह जलकर खाक हो गयी। गनीमत रही कि इस हादसे में कार सवार तीन लोग बाल-बाल बच गए। घटना बाथ थाना क्षेत्र के बड़वा पुल की है। 


घटना के संबंध में बताया जाता है कि सुल्तानगंज के लॉज संचालक सुचित कुमार अपने दो रिश्तेदार मनोज और रंजन के साथ शंभूगंज थाना क्षेत्र परहरिया स्थित अपने पैतृक आवास जा रहे थे। तभी नवटोलिया गांव के बडुआ नदी के ओवरब्रिज पर हुंडई कार में अचानक आग लग गयी। गाड़ी का नंबर BR10AC5862 है। जिसमें अचानक आग लग गयी। कार में तीन लोग सवार थे। 


कार सवार सभी लोग सुल्तानगंज के रहने वाले है। आग लगने के दौरान किसी तरह तीनों कार से बाहर निकल गये जिससे तीनों की जान बची। घटना की सूचना मिलते ही फायर बिग्रेड की टीम मौके पर पहुंची और काफी मशक्कत के बाद कार में लगी पर काबू पाया गया। कार के मालिक सूचित कुमार ने बताया कि वे अपने साथियों के साथ सुल्तानगंज से पैतृक आवास परहरिया गांव जा रहे थे। 


इसी बीच क्षेत्र के बड़वा पुल पर गाड़ी से अचानक धुंआ निकलने लगा। जब तक वे कुछ समझ पाते तब तक आग भयावह हो गयी। किसी तरह कार में सवार लोग बाहर निकले। गाड़ी से निकलने के बाद नजदीकी थाने को इसकी सूचना दी गयी। लेकिन तब तक उनकी आंखों के सामने कार धू-धूकर जलने लगी और अग्निशमन की गाड़ी के पहुंचने से पहले ही कार जलकर पूरी तरह से खाक हो गयी। फिलहाल अगलगी के कारणों का पता अब तक नहीं चल पाया है। कार मालिक के लिखित आवेदन के बाद पुलिस मामले की जांच में जुटी है।