ब्रेकिंग न्यूज़

Patna News: पटना में बिहार का पहला डबल डेकर पुल बनकर तैयार, सीएम नीतीश इस दिन देंगे बड़ी सौगात Patna News: पटना में बिहार का पहला डबल डेकर पुल बनकर तैयार, सीएम नीतीश इस दिन देंगे बड़ी सौगात 8 साल बाद सर्किल रेट बढ़ने से अयोध्या में महंगी हुई जमीन: अब बिहार में हो रही यह चर्चा Bihar Crime News: शराब माफिया से यारी पड़ी भारी, ऑडियो वायरल होने पर थानेदार और ALTF प्रभारी सस्पेंड Bihar Crime News: शराब माफिया से यारी पड़ी भारी, ऑडियो वायरल होने पर थानेदार और ALTF प्रभारी सस्पेंड Bihar News: बिहार के थानेदार समेत तीन पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज, लापरवाही बरतने पर SP ने नाप दिया Bihar News: बिहार के थानेदार समेत तीन पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज, लापरवाही बरतने पर SP ने नाप दिया CM नीतीश अपने 'बख्तियारपुर' में गंगा नदी की पुरानी धारा लौटायेंगे ! सरकार ने खोल रखा है खजाना...3427 लाख का खर्चा Joe Root: भारत के खिलाफ वर्ल्ड रिकॉर्ड से महज 2 कदम दूर रूट, स्टीव स्मिथ को इस मामले में छोड़ेंगे पीछे Bihar Rain Alert: लगातार आंधी-तूफान और तेज बारिश के लिए कमर कस लें, मौसम विभाग का डबल अलर्ट जारी

रामनवमी पर पटना के विभिन्न इलाकों से डाकबंगला चौराहा पहुंची भव्य शोभायात्रा, राज्यपाल-मुख्यमंत्री समेत कई BJP नेता मंच पर मौजूद

1st Bihar Published by: NEHA MISHRA Updated Thu, 30 Mar 2023 07:42:53 PM IST

रामनवमी पर पटना के विभिन्न इलाकों से डाकबंगला चौराहा पहुंची भव्य शोभायात्रा, राज्यपाल-मुख्यमंत्री समेत कई BJP नेता मंच पर मौजूद

- फ़ोटो

PATNA: रामनवमी के मौके पर पटना के विभिन्न इलाकों से भव्य शोभायात्रा निकाली गयी है। जो धीरे-धीरे डाकबंगला चौराहे से होकर पटना जंक्शन स्थित महावीर मंदिर से होकर गुजरेगी। इसे देखने के लिए भारी संख्या में लोग डाकबंगला चौराहा पहुंचे हैं। इस दौरान लोगों का उत्साह देखते ही बन रहा है। जय श्रीराम के नारे से पूरा इलाका गूंज उठा। 


इस भव्य शोभायात्रा में शामिल होने के लिए राज्यपाल राजेंद्र विश्वनाथ आर्लेकर और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार डाकबंगला चौराहा पहुंचे। मंच पर पहुंचे राज्यपाल और मुख्यमंत्री का आयोजकों ने स्वागत किया। इस दौरान डाकबंगला चौराहा में बने मंच पर गिरिराज सिंह, रविशंकर प्रसाद, नीतिन नवीन सहित बीजेपी के कई नेता मौजूद रहें। 


डाकबंगला चौराहा इलाके को रंग बिरंगी लाइट्स से सजाया गया है। तारामंडल से लेकर डाकबंगला चौराहे तक आकर्षक द्वार बनाया गया है। शोभा यात्रा को देखने के लिए दूर दराज से लोग डाकबंगला चौराहा पहुंचे हैं। डाकबंगला चौराहे पर मेला जैसा नजारा दिख रहा है। इसे लेकर लोगों में गजब का उत्साह देखने को मिल रहा है।