ब्रेकिंग न्यूज़

Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत

आशिक के साथ भाग गई थी पत्नी, क्वारंटाइन सेंटर में पति को मिल गई

1st Bihar Published by: Pranay Raj Updated Fri, 22 May 2020 08:55:58 PM IST

आशिक के साथ भाग गई थी पत्नी, क्वारंटाइन सेंटर में पति को मिल गई

- फ़ोटो

NALANDA : बिहार में के क्वारंटाइन सेंटर में आये दिन ऐसी घटनाएं सामने आती रहती हैं, जो मीडिया में सुर्ख़ियों में छाई रहती हैं. नालंदा जिले के एक क्वारंटाइन सेंटर से एक ऐसी घटना सामने आई है. जिसने सबको हैरान कर दिया है. दरअसल एक पत्नी अपने आशिक के साथ फरार हो गई थी. इस महिला की मुलाकात अब पति से हो गई है.


मामला नालंदा जिले के नूरसराय थाना इलाके स्थित एक क्वारंटाइन सेंटर की है. जहां इस घटना ने प्रशासनिक टीम को भी हैरान कर दिया. बताया जा रहा है कि नूरसराय थाना क्षेत्र के बाराखुर्द बिगहा गांव का रहने वाला एक युवक हैदराबाद में पत्नी के साथ रहता था. मार्च महीने में इसकी पत्नी अचानक वहीं से गायब हो गई थी. पति ने 1 मार्च को हैदराबाद के साइबराबाद अलबल थाना में पत्नी के गुम होने की शिकायत की थी. सूत्र बताते हैं कि पत्नी जान बूझकर अपने प्रेमी के साथ भाग गई थी.


पत्नी के नहीं मिलने के बाद तक हारकर युवक 11 मई को हैदराबाद से नूरसराय पहुंचा. जहां उसे क्वारंटाइन सेंटर में रखा गया है. आज अचानक अजीबोगरीब लीला इस सेंटर में हुई. महिला अचानक अपने ससुराल लौट आई. ससुराल में उसे देख लोग दंग रह गए. उन्होंने इसकी सूचना मुखिया शोभा देवी को दी. मुखिया ने उसे भी डायरेक्ट क्वारंटाइन सेंटर पहुंचाया.


महिला जैसे ही क्वारंटाइन सेंटर पहुंची. उसकी मुलाकात अपने पति के साथ हो गई. एक दूसरे को देखते ही दोनों में नोक-झोंक शुरू हो गई. घटना की जानकारी मिलते ही बीडीओ राहुल कुमार, सीओ अमलेश कुमार, थानाध्यक्ष अभय कुमार दल बल के साथ सेंटर पहुंचे. बारी-बारी से दोनों की सारी बातें सुनने के बाद पदाधिकारियों ने पति-पत्नी को मिला दिया. सेंटर में दोनों को सोशल डिस्टेंस में बेड उपलब्ध कराया गया. फिलहाल दोनों एक साथ अब खुश हैं.