Hindi News / news / पब्लिक में गंदा काम करना चाहता था बॉयफ्रेंड, जब गर्लफ्रेंड ने मना किया...

पब्लिक में गंदा काम करना चाहता था बॉयफ्रेंड, जब गर्लफ्रेंड ने मना किया तो कर दिया ऐसा हाल

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Jun 02, 2023, 5:18:11 PM

पब्लिक में गंदा काम करना चाहता था बॉयफ्रेंड, जब गर्लफ्रेंड ने मना किया तो कर दिया ऐसा हाल

- फ़ोटो

DESK: प्यार में रोमांच को बढ़ाने के लिए कई कपल्स नए नए तरीके अपनाते है. लेकिन इसमें दोनों की सहमिति भी उतनी ही जरूरी होती है. इसी दौरान एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है. एक  कथित तौर पर पब्लिक प्लेस में गंदा काम करना चाहता था. लेकिन जब लड़की ने मना किया तो लड़का उसपर भड़क गया.


मिली जानकारी के अनुसार सार्वजनिक स्थान पर संबंध बनाने से इनकार करने पर बॉयफ्रेंड ने लड़की का गला भी दबाया और फिर उसका सिर चट्टान में मार दिया. पुलिस ने बताया कि उन्होंने 28 वर्षीय आरोपी व्यक्ति को गिरफ्तार कर लिया गया है. 


बता दें यह मामला मुंबई के बांद्रा का है. पुलिस ने शुक्रवार को इस मामले की जानकारी देते हुए बताया कि घायल हुई महिला की हालत स्थिर है. उसके दोस्त के खिलाफ हत्या की कोशिश का मामला दर्ज किया गया है. पुलिस ने बताया कि घटना बुधवार की है, जब दोनों लोग बांद्रा बैंडस्टैंड पर गए थे. पुलिस ने बताया कि आरोपी आकाश मुखर्जी मुंबई के बाहरी इलाके कल्याण का रहने वाला है, वह और उसकी 28 साल की महिला मित्र के साथ और एक ही कंपनी में काम करते थे.