Hindi News / news / गोली मारकर 2 लाख की लूट, पिस्टल लहराते हुए भागे क्रिमिनल

गोली मारकर 2 लाख की लूट, पिस्टल लहराते हुए भागे क्रिमिनल

1st Bihar Published by: Updated Mar 16, 2020, 5:03:12 PM

गोली मारकर 2 लाख की लूट, पिस्टल लहराते हुए भागे क्रिमिनल

- फ़ोटो

PURNEA : बिहार में बढ़ते अपराध पर कानून लगाम लगाने की कोशिश में जुटी हुई है. सूबे में अपराधियों ने पुलिस की नाक में दम कर रखा है. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पूर्णिया से जहां अपराधियों ने एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. अपराधियों ने गोली मारकर 2 लाख रुपये लेकर फरार हो गए हैं. पुलिस घटना की छानबीन में जुटी हुई है. 


वारदात पूर्णिया जिले की है. जहां सरसी थाना इलाके के मसूरिया में अपराधियों ने एक शख्स को अपना निशाना बनाया है. लूट की वारदात के दौरान अपराधियों ने एक शख्स को गोली मार दी है. मिली जानकारी के मुताबिक क्रिमिनल 2 लाख रुपये लूटकर फरार हो गए हैं. गोली लगने के कारण व्यक्ति की हालत गंभीर बताई जा रही है. उसे इलाज के लिए आनन-फानन में नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. डॉक्टर उसकी इलाज में लगे हुए हैं.


वारदात की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. बताया जा रहा है कि रुपये लूटने के बड़ा अपराधी पिस्टल लहराते हुए मौके से भाग निकले. पुलिस ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है.