ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Aparajit Lohan : दुलारचंद हत्याकांड के बाद बदले गए नए ग्रामीण SP अपराजित कौन हैं ? इस खबर पढ़िए पटना के नए ग्रामीण एसपी की कहानी; आप भी जान जाएंगे क्या है काम करने का तरीका Ayodhya Temple : प्राण प्रतिष्ठा से अलग होगा राम मंदिर निर्माण का पूर्णता समारोह,जानिए क्या है ख़ास तैयारी Bihar Election 2025: आरजेडी उम्मीदवार भाई वीरेंद्र की प्रचार गाड़ी जब्त, चुनाव आयोग का बड़ा एक्शन Bihar Election 2025: आरजेडी उम्मीदवार भाई वीरेंद्र की प्रचार गाड़ी जब्त, चुनाव आयोग का बड़ा एक्शन Bihar Elections : सहनी के लिए तेजस्वी ने अपने कैंडिडेट को पार्टी से निकाला, अब गौड़ा बौराम सीट पर किसे समर्थन देंगे लालू यादव हो गया क्लियर Bihar Election 2025: PM मोदी के कैमूर दौरे की तैयारी तेज, इस दिन विशाल जनसभा को करेंगे संबोधित

पूर्व विधायक के बंद घर को चोरों ने बनाया निशाना, 1 करोड़ 75 लाख के जेवरात और 35 लाख कैश की चोरी

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 05 Nov 2024 03:20:42 PM IST

पूर्व विधायक के बंद घर को चोरों ने बनाया निशाना, 1 करोड़ 75 लाख के जेवरात और 35 लाख कैश की चोरी

- फ़ोटो

DESK: दिवाली और छठ पर्व में लोग अपने-अपने गांव चले जाते हैं और इधर खाली पड़े घर को चोर बड़े ही आसानी से निशाना बनाता है और भीषण चोरी की घटना को बेखौफ होकर अंजाम देता है। इस बार चोरों ने पूर्व विधायक के आवास को निशाना बनाया है। घर के अलमारी को तोड़कर 1.75 करोड़ रूपये स्वर्ण आभूषण और 35 लाख रूपये कैश की चोरी कर ली। 


घटना उत्तर प्रदेश के जौनपुर की है। जहां रामपुर थाना क्षेत्र के सिधवन औद्योगिक क्षेत्र स्थित भदोही की पू्र्व सपा विधायक मधुबाला पासी के आवास को चोरों ने निशाना बनाया। रविवार को बीती रात चोरों ने 1 करोड़ 75 लाख के स्वर्ण आभूषण और 35 लाख रुपये कैश की चोरी कर ली और मौके से फरार हो गये। 


बताया जाता है कि किचन की खिड़की का ग्रिल तोड़कर चोर घर के अंदर घुसे थे। उस वक्त घर में कोई भी नहीं था। खुद पूर्व विधायक मधुबाला पासी दिल्ली में थी और घर की देखकर उनका ड्राइवर कर रहा था। इस संबंध में रामपुर थाने में शिकायत दर्ज करायी गयी है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है।