ब्रेकिंग न्यूज़

एक्टर प्रेम चोपड़ा की तबीयत बिगड़ी, मुंबई के लीलावती अस्पताल में भर्ती दिल्ली ब्लास्ट पर बोले तेजस्वी यादव, "देश की राजधानी में ऐसा विस्फोट चिंताजनक, केंद्र सरकार दोषियों पर करे सख्त कार्रवाई" दिल्ली में ब्लास्ट के बाद LNJP हॉस्पिटल पहुंचे अमित शाह, घायलों से की मुलाकात फेसबुक पर LIVE आकर तेजस्वी यादव ने की अपील, “20 साल NDA को मिला, बस 20 महीने हमें दीजिए” दिल्ली धमाके में अब तक 10 लोगों की दर्दनाक मौत, दो दर्जन लोग घायल, PM मोदी ने की अमित शाह से बात दिल्ली धमाके के बाद बिहार में हाई अलर्ट, संदिग्ध गतिविधियों पर नजर रखने का निर्देश दिल्ली कार ब्लास्ट में 8 लोगों की मौत की पुष्टि, 12 घायल, इलाके में मची अफरा-तफरी Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले RJD उम्मीदवार का समर्थक 3 लाख कैश के साथ अरेस्ट, मतदाताओं को पैसे बांटने का आरोप Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले RJD उम्मीदवार का समर्थक 3 लाख कैश के साथ अरेस्ट, मतदाताओं को पैसे बांटने का आरोप Bihar Crime News: बिहार में दूसरे चरण की वोटिंग से पहले बड़ा एक्शन, नकली नोट और हेरोइन के साथ पकड़ा गया नाबालिग

आरसीपी के करीबी कन्हैया सिंह को जान से मारने की धमकी, बदमाशों ने कहा- खत्म कर देंगे

1st Bihar Published by: Updated Fri, 16 Sep 2022 02:21:06 PM IST

आरसीपी के करीबी कन्हैया सिंह को जान से मारने की धमकी, बदमाशों ने कहा- खत्म कर देंगे

- फ़ोटो

PATNA : बिहार के राजनीतिक गलियारे से इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है। जेडीयू के पूर्व राष्ट्रीय अध्यक्ष और पूर्व केंद्रीय मंत्री आरसीपी सिंह के करीबी कन्हैया सिंह को जान से मारने की धमकी मिली है। बीते 14 सितंबर की रात बदमाशों ने कन्हैया सिंह को फोन कर उन्हें जान से मारने की धमकी दी। इस संबंध में कन्हैया सिंह ने पटना के कोतवाली थाने में मामला दर्ज कराया है। थाने में केस दर्ज होने के बाद पटना पुलिस मामले की तफ्तीश में जुट गई है।


आरसीपी के करीबी कन्हैया सिंह ने बताया कि फोन करने वाले शख्स ने पहले तो उन्हें धमकाया और इसके बाद बोला कि तुम मेरे बॉस के बारे में अनाप-शनाप बोलते हो, तुम्हें जान से मार देंगे। बदमाशों ने कन्हैया सिंह को धमकी दी है कि वे जहां भी रहेंगे उन्हें खत्म कर देंगे। कन्हैया सिंह के बार-बार पूछने के बावजूद फोन करने वाले शख्स ने अपनी पहचान नहीं बताई और फोन कट कर दिया। कन्हैया सिंह ने कोतवाली पुलिस को घटना की जानकारी दे दी है।


कन्हैया सिंह के मुताबिक आरोपी शख्स ने दो अलग- अलग नबंरों से उन्हे करीब 8 बार फोन किया था। जिन दो मोबाइल नंबरों से उन्हें कॉल आया था वह +91-9999999999 और दूसरा +91-8607777777 है। बता दें कि बता दें कि पूर्व केंद्रीय मंत्री आरसीपी सिंह के जेडीयू से इस्तीफा देने के बाद से आरसीपी गुट ने सीएम नीतीश कुमार और जेडीयू के खिलाफ मोर्चा खोल दिया था। आरसीपी कैंप के वरिष्ठ नेता और शिक्षाविद डॉ. कन्हैया सिंह ने सीएम नीतीश कुमार और ललन सिंह पर जमकर हमला बोला था।