ब्रेकिंग न्यूज़

बाढ़ पीड़ितों के लिए भोजपुर के बड़हरा में भोजन वितरण और सामुदायिक किचन का पांचवां दिन Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी

सड़क हादसे में चार प्रवासी मजदूरों की मौत, ऑयल टैंकर बैलेंस खोकर श्रमिकों पर पलटा

1st Bihar Published by: Updated Sun, 17 May 2020 11:46:35 AM IST

सड़क हादसे में चार प्रवासी मजदूरों की मौत, ऑयल टैंकर बैलेंस खोकर श्रमिकों पर पलटा

- फ़ोटो

DESK : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। सड़क हादसे में चार मजदूरों की मौत हो गयी है। ऑयल टैंकर बैंलेंस खोकर मजदूरों पर ही पलट गया। हादसे में दो बच्चे घायल है जिन्गें गंभीर हालत में हॉस्पिटल में एडमिट कराया गया है। 


मध्य प्रदेश के बड़वानी से ये बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां सिलावद में मोटरसाइकिल से घर लौट रहे प्रवासी मजदूरों की मौत हो गयी। एक्सीडेंट में चार लोगों की मौत हो गयी जबकि दो बच्चे घायल हैं। 


बड़वानी के सिलावद के दारोगा आरआर बडोले ने घटना के संबंध में बताया कि बाइक से प्रवासी मजदूर जा रहे थे तभी ऑयल टैंकर ने अपना बैलेंस खो दिया और इनके ऊपर गिर गया। इस एक्सीडेंट में चार लोग मारे गए और दो बच्चे घायल हुए जिन्हें अस्पताल भर्ती करवाया गया है।


बता दें कि देश में जारी लॉकडाउन के बीच हादसों का दौर जारी है। शनिवार सुबह उत्तरप्रदेश के औरैया में मजदूर दुर्घटना का शिकार हो गये जिसमें 24 मजदूरों की मौत हो गयी जबकि 37 मजदूर घायल हो गये। मजदूरों से भरी एक डीसीएम को एक ट्रक ने जोरदार टक्कर मार दी थी। वहीं मध्य प्रदेश के सागर जिले में सागर-कानपुर रोड पर मजदूरों से भरे ट्रक के पलटने से छह मजदूरों की मौत हो गयी थी जबकि हादसे में 19 लोग घायल हो गये थे।