Bihar News: रेरा बिहार का नया कदम, रजिस्टर्ड रियल एस्टेट एजेंट्स को मिलेगा QR कोड; पारदर्शिता होगी सुनिश्चित Bihar News: रेरा बिहार का नया कदम, रजिस्टर्ड रियल एस्टेट एजेंट्स को मिलेगा QR कोड; पारदर्शिता होगी सुनिश्चित Bihar Crime News: बिहार में 16 साल की प्रेग्नेंट लड़की की हत्या, संदिग्ध हालत में शव मिलने से सनसनी Bihar Crime News: बिहार में 16 साल की प्रेग्नेंट लड़की की हत्या, संदिग्ध हालत में शव मिलने से सनसनी सात फेरों से पहले प्रेमी संग भागी दुल्हन, छोटी बहन से कराई गई शादी Ameesha Patel: 50 वर्षीय अमीषा पटेल अब तक क्यों हैं कुंवारी? शादी न होने के पीछे है यह विशेष कारण बेतिया में सड़क हादसे में रिटायर्ड फौजी की मौत, गुस्साए परिजनों ने पुलिस से की मारपीट Bihar News: एक करोड़ मीटर कपड़े का पोशाक बनाएंगी जीविका दीदियां, नीतीश सरकार ने बनाया बड़ा प्लान Bihar News: एक करोड़ मीटर कपड़े का पोशाक बनाएंगी जीविका दीदियां, नीतीश सरकार ने बनाया बड़ा प्लान AI Enabled Negev LMG: शत्रुओं को खुद पहचान कर ख़त्म करेगी भारतीय सेना की यह मशीन गन, 14,000 फीट पर हुआ सफल परीक्षण
1st Bihar Published by: VISHWAJIT ANAND Updated Wed, 15 Mar 2023 12:06:09 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार विधानसभा में आज मंगलवार की घटना का पूरा असर दिखने को मिल रहा है. वही भाजपा के विधायक को दो दिनों के लिए निलंबित करने के बाद भजपा विरोध करते हुए सदन में शामिल नहीं हुए. जिसको लेकर JDU नेता डॉ संजीव कुमार अपनी प्रतिक्रिया दी और कहा कि यह अध्यक्ष ने कारवाई की है.
उन्होंने कहा कि सदन में अध्यक्ष सर्वोपरि होते है यह उनकी ओर से कार्रवाई हुई है. इसपर मेरी कोई प्रतिक्रिया नहीं है. वो जो किए वो ठीक किए है. सोच समझ कर किया गया कारवाई है. साथ ही उन्होंने कहा कि बीजेपी तो शुरू से है विरोध करेंगी. बीजेपी हर दिन प्रशनकाल को होने नहीं देते है. आम लोगों की जो समस्या है उसे सदन में नहीं रखी जाती है. हर एक दिन समय बर्बाद होता है. हर दिन सदन के कार्यवाही में ये लोग दखल अंदाजी करते है. ये गलत है और इसका मैं कभी सपोर्ट नहीं करते है साथ में सदन में कार्यवाही सही ढंग से नहीं चलता है तो कोई भी सदस्य सपोर्ट नहीं करेंगा.