BIHAR CRIME: स्वर्ण व्यवसायी हत्याकांड का खुलासा, पति-पत्नी और साली गिरफ्तार, अवैध संबंध बना घटना का कारण BIHAR CRIME: बीवी ने आशिक के साथ मिलकर कर दी पति की हत्या, 20 लाख कैश और जमीन की लालच में रच दिया खौफनाक साजिश Bihar Crime News: शराबबंदी कानून के तहत बिहार में पहली बार किसी महिला को सजा, इतने साल जेल और एक लाख जुर्माना Bihar Crime News: शराबबंदी कानून के तहत बिहार में पहली बार किसी महिला को सजा, इतने साल जेल और एक लाख जुर्माना फरहदा में कौशल युवा प्रोग्राम प्रमाण पत्र वितरण कार्यक्रम, समाजसेवी अजय सिंह ने युवाओं को दिखाई सफलता की राह Purnea News: शिक्षाविद् रमेश चंद्र मिश्रा की प्रथम पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि सभा, विद्या विहार समूह की सभी संस्थाओं में हुआ आयोजन Purnea News: शिक्षाविद् रमेश चंद्र मिश्रा की प्रथम पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि सभा, विद्या विहार समूह की सभी संस्थाओं में हुआ आयोजन Hate Speech Case: हेट स्पीच केस में मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास अंसारी को बड़ा झटका, सजा के खिलाफ अपील खारिज Hate Speech Case: हेट स्पीच केस में मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास अंसारी को बड़ा झटका, सजा के खिलाफ अपील खारिज अवैध कोयला खनन के दौरान चाल धंसने से 4 ग्रामीणों की मौत, आधा दर्जन लोग घायल, मुआवजे की मांग को लेकर हंगामा
1st Bihar Published by: Updated Tue, 30 Mar 2021 11:57:20 AM IST
- फ़ोटो
MUZAFFAPUR : अवैध संबंध का नतीजा हमेशा बुरा होता है। अपनी सहेली के पति से इश्क रचाने वाली मुजफ्फपुर की एक महिला को कुछ ऐसी ही परिस्थितियों का सामना करना पड़ रहा है। मामला नगर थाना इलाके का है जहां बालूघाट की रहने वाली एक महिला ने पुलिस में शिकायत दर्ज करायी है। महिला का आरोप है कि उसकी सहेली के पति ने पहले उससे नजदीकियां बढ़ाईं और अब उसे ब्लैकमेल कर रहा है।
पीड़िता का कहना है कि चार साल पहले उसकी एक सहेली का पति ने उसके साथ जान-पहचान बढ़ाई। धीरे-धीरे वह उसके करीब आ गया। चार साल में उन दोनों के बीच अंतरंग संबंध बन गया। बीते सालों में आरोपी ने पीड़िता का भरोसा कुछ इस कदर जीता की वह अपना सबकुछ प्रेमी को दे बैठी। इस दौरान पीड़िता से उसके प्रेमी ने लगभग 40 लाख की रकम अलग-अलग तरीके से ली।
पैसे ऐंठने की आदत को जब पीड़िता ने पकड़ लिया तो उसने बाद में पैसे देने से इनकार कर दिया। महिला ने पुलिस को बताया है कि उसकी दोस्ती आरोपी की पत्नी से थी। उसी का फायदा उठाकर आरोपी ने मुझे प्रेमजाल में फंसा लिया। पीड़िता ने पुलिस को बताया है कि आरोपी के पास उसके प्राइवेट फोटो और वीडियो हैं जिसे वायरल करने की वह धमकी दे रहा है। पीड़िता के मुताबिक फोटो और वीडियो के एवज में उससे रकम की डिमांड की जा रही है। पुलिस ने पीड़िता की शिकायत के आधार पर जांच कर आगे कार्रवाई का भरोसा दिया है।